Harley Benton Harley Benton SC-450PlusLH GT Vintage Series

Harley Benton – SC-450PlusLH GT Vintage Series

Économisez avec l'occasion -7 %
offres d'occasion à partir de 184,00 €

Harley Benton Harley Benton SC-450PlusLH GT Vintage Series

Prix total le moins cher
1-2 jours ouvrables
198,00 €
Livraison gratuite

Harley Benton Harley Benton SC-450PlusLH GT Vintage Bundle

1-2 jours ouvrables
222,00 €
Livraison gratuite

Harley Benton Harley Benton SC-450PlusLH GT Vintage Set

1-2 jours ouvrables
298,00 €
Livraison gratuite

Harley Benton Harley Benton SC-450PlusLH GT Vintage Set

1-2 jours ouvrables
318,00 €
Livraison gratuite

Harley Benton Harley Benton SC-450PlusLH GT Vintage Set

1-2 jours ouvrables
348,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Harley Benton SC-400 SGT Classic Series Bundle
148,00 €
Comparer 5 prix
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
Harley Benton SC-Junior Vintage Sunbu Bundle
209,00 €
Comparer 2 prix
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
Harley Benton – HB-20MFX
98,00 €
Comparer 5 prix
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
Harley Benton ST-20 SB Standard Serie Bundle
88,00 €
Comparer 7 prix
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
Harley Benton CST-24T Paradise Flame
268,00 €
Comparer 3 prix
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
Harley Benton Harley Benton SC-450PlusLH GT Vintage Series

Offre la moins chère

"Harley Benton SC-450PlusLH GT Vintage Series, Guitare électrique, Version gaucher, Série Vintage, Corps en okoumé, Table bombée en érable, Manche collé en acajou, Touche en laurier, Repères trapézoïdes, Filets de corps et de manche couleur crème, Profil du manche en C, Rayon de la touche: 305 mm (12""), Diapason: 628 mm, Largeur au sillet: 43 mm, 22 frettes Medium Jumbo, 2 micros double bobinage Roswell LAF Alnico-5 style Vintage, 2 réglages de volume Push/Pull (Coil Split), 2 réglages de tonalité, Sélecteur 3 positions, Chevalet DLX Tune-o-matic, Barre de réglage (Truss Rod) double action, Mécaniques DLX style Kluson, Accastillage DLX chromé, Cordes .010-.046, Couleur: Gold Top haute brillance"
198,00 €
1-2 jours ouvrables
thomann.de (FR)