Haut-Parleur Portable - HARMAN KARDON - Onyx Studio 9 - Bluetooth 5.0 - 8h Autonomie - Auracast

Harman Kardon Enceinte Bluetooth Onyx Studio 9 50 W Portable Sans fil Stéréo Gris

Haut-Parleur Portable - HARMAN KARDON - Onyx Studio 9 - Bluetooth 5.0 - 8h Autonomie - Auracast

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
169,06 €
Livraison gratuite

Enceinte sans fil Harman Kardon Onyx Studio 9 Bluetooth Gris Gris A

Se renseigner auprès du vendeur
197,38 €
Livraison gratuite

Harman/Kardon Onyx Studio 9 Gris Sans fil 50 W

5 jours ouvrés
199,01 €
Livraison gratuite

ENCEINTE SANS FIL HARMAN KARDON ONYX STUDIO 9 BLUETOOTH GRIS

Livraison sous 3 à 5 jours
202,58 €
Livraison gratuite

Kardon Onyx Studio 9 Gris, résidentielle portable stéréo Bluetooth

Se renseigner auprès du vendeur
221,25 €
Livraison à partir de 16,99 €

Harman Kardon Onyx Studio 9 Gris - Enceintes Bluetooth portables

En stock - 2 à 3 jours ouvrés
249,00 €
Livraison gratuite

Enceinte résidentielle HARMAN KARDON Onyx Studio 9 Gris

3 à 5 jours
249,00 €
Livraison gratuite

Harman Kardon Onyx Studio 9 Gris - Enceinte Bluetooth

24/72h
249,00 €
Livraison gratuite

Harman-kardon Kardon Onyx Studio 9 Gris, résidentielle portable stéréo Bluetooth

Livré sous 1 à 3 jours
249,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Audio Exceptionnel : Son immersif et puissant pour mélomanes.
• Design Élégant : Esthétique moderne, facile à transporter.
• Connectivité Pratique : Bluetooth avancé et autonomie prolongée.

Produits similaires

Harman-Kardon Enceinte portable Go + Play 3 Noir
279,00 €
Comparer 11 prix
Easylounge.com
Livraison gratuite
Harman Kardon Aura Studio 3 Haut-Parleur sans Fil BT élégant avec Design Haut de Gamme et éclairage d'ambiance Noir
279,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 20,00 €
Harman-Kardon Enceinte SoundSticks 5 – Bluetooth 2.1 canaux, HDMI – Blanc
307,39 €
Comparer 15 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Haut-Parleur Portable - HARMAN KARDON - Onyx Studio 9 - Bluetooth 5.0 - 8h Autonomie - Auracast

Offre la moins chère

Découvrez l'Onyx Studio 9 de Harman Kardon, une enceinte portable Bluetooth offrant un son immersif avec des aigus éclatants et des basses profondes. Profitez de 8 heures d'écoute, rechargez votre smartphone via USB et connectez plusieurs enceintes pour une expérience audio synchronisée et optimale.
169,06 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)