Harnais BLACK DIAMOND Vario Chest Harness (Black) Taille unique

offres d'occasion à partir de

Harnais BLACK DIAMOND Vario Chest Harness (Black) Taille unique

Prix le moins cher
Livraison sous 2 a 5 jours
31,92 €
Livraison à partir de 5,50 €

Black Diamond Vario Harness Chest Noir

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
32,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Black Diamond - Vario Chest - Harnais torse - One Size - black

4 à 6 jours ouvrables
35,96 €
Livraison à partir de 5,95 €

Black Diamond Vario poitrine

Livré dans 3-5 jours ouvrables
36,99 €
Livraison à partir de 9,00 €

Black Diamond - Vario Chest - Baudrier Black - Taille unique

10 jours
39,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Harnais Black Diamond Vario Chest TU

5 à 7 jours ouvrés
40,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Harnais Black Diamond Vario Chest Noir TU

5-7 jours ouvrables
40,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Harnais Black Diamond Momentum gris noir - M
46,95 €
Comparer 9 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Black Diamond Harnais Momentum gris noir Taille L
46,95 €
Comparer 12 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Black Diamond Harnais Momentum 4s Gris/Noir XS-M Homme
53,95 €
Comparer 10 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Black Diamond Harnais Momentum – Gris/Noir – Taille S
46,95 €
Comparer 8 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Black Diamond Harnais Momentum 4S noir XXS
53,95 €
Comparer 8 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Harnais BLACK DIAMOND Vario Chest Harness (Black) Taille unique

Offre la moins chère

Lorsque vous avez besoin de stabilité verticale, le harnais Vario léger, durable et abordable est idéale. Ce harnais de choix pour les gymnases et les institutions est maintenant mis à jour pour inclure une sangle de couleur coordonnée afin de faciliter son utilisation lors de son enfilage. Caractéristiques Construit à partir d'une sangle en nylon large à code de couleur Boucles traditionnelles Doit être porté avec un harnais assis; ne peut pas être utilisé seul Poids : 338 g (11.9 oz) Eventail de tailles : Fits Chest sizes 61 - 117 cm (24 - 46 in)
31,92 €
Livraison sous 2 a 5 jours
Alpinstore.com (FR)