Harnais confort pour chien Nobby Pet Classic Noir 35/50 cm

Nobby harnais confort "Classic" ventre : 35-50 cm, l : 25/50 mm noir

Harnais confort pour chien Nobby Pet Classic Noir 35/50 cm

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
14,15 €

Nobby Classic Harnais pour Chien Noir 35-50 cm/25-50 mm

2 à 3 jours ouvrés
15,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Harnais confort pour chien Nobby Pet Classic Preno Marron M
11,90 €
Comparer 3 prix
Galop Store FR
Nobby Komfort Geschirr Classic Preno
22,28 €
Comparer 2 prix
Galop Store FR
Harnais confort pour chien Nobby Pet Soft Grip Bleu S/M
12,71 €
Comparer 2 prix
Galop Store FR
Harnais confort pour chien Nobby Pet Classic Preno Marron M/L
21,90 €
Comparer 2 prix
Galop Store FR
Harnais confort pour chien Nobby Pet Classic Rouge 40/60 cm
15,93 €
Voir l'offre
Galop Store FR
Harnais confort pour chien Nobby Pet Classic Noir 35/50 cm

Offre la moins chère

Un harnais bien rembourré ne convainc pas seulement par son confort, mais il est particulièrement doux pour la peau et les poils du chien et évite les points de pression. Le harnais "Classic Comfort" est fabriqué en nylon et en polaire et est disponible en différentes couleurs. Le poitrail, le cou et les épaules sont rembourrés d'un épais molleton noir et peuvent être enfilés rapidement et facilement à l'aide de deux boucles situées sur la ceinture. La ceinture est réglable en continu et peut donc être ajustée individuellement. taille : 35-50 cm ; l : 25/50 mm
14,15 €
5 à 7 jours ouvrés
Galop Store FR

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.