Harnais confort pour chien Nobby Pet Classic Preno Violet L/XL

Nobby Komfort Geschirr Classic Preno

offres d'occasion à partir de

Harnais confort pour chien Nobby Pet Classic Preno Violet L/XL

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
28,74 €

Nobby Komfort Geschirr Classic Preno

2 à 3 jours ouvrés
33,99 €
Livraison gratuite

Nobby Classic Preno L-Xl Nylon Chien Harnais Abdominal

Livraison sous 3 a 5 jours
44,60 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Nobby Komfort Geschirr Classic Preno
33,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Nobby Komfort Geschirr Classic Preno
11,54 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Nobby Komfort Geschirr Classic Preno
26,99 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Nobby Komfort Geschirr Soft Grip
15,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Nobby Komfort Geschirr Classic Preno
13,04 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Harnais confort pour chien Nobby Pet Classic Preno Violet L/XL

Offre la moins chère

Le harnais confort "Classic Preno" est fabriqué en nylon et offre un confort optimal grâce au rembourrage en néoprène. La ceinture est réglable en continu et le plastron est doté de bandes réfléchissantes. Ce harnais convient particulièrement aux bouledogues, aux carlins et aux chiens de compagnie. Il est disponible en différentes tailles et couleurs. Cette version a la taille XS-S, est large de 15 mm et se règle entre 30 et 35 cm. L : 75-90 cm ; L : 35 mm
28,74 €
5 à 7 jours ouvrés
Galop Store FR