Harnais et laisse pour chat Nobby Pet Pepita Noir TU

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
19,45 €
Livraison à 6,99 €

Nobby Pepita 53058-05 Ensemble pour Chat Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
21,17 €
Livraison à 3,99 €

Nobby Ensemble Pour Chats Pepita Noir, Réglable En Continu, Harnais + Laisse

Livrera sous 5 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
21,58 €
Livraison à 19,90 €

Nobby Pepita 53058-05 Ensemble pour Chat Noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
28,07 €
Livraison à 2,90 €
Harnais et laisse pour chat Nobby Pet Pepita Noir TU

Offre la moins chère

Les nouveaux ensembles pour chats de Nobby sont fabriqués en nylon robuste et sont infiniment réglables. Dans cet ensemble, un harnais et une laisse sont inclus. Les ensembles pour chats sont disponibles en différentes couleurs.
19,45 €
5 à 7 jours ouvrés
Galop Store FR

Produits similaires

Harnais pour chien et Laisse Zolux Easy Ride Rouge XS
35,67 €
Comparer 4 prix
Galop Store FR
Livraison à 6,99 €
Hunter 91380 Puppy & Cat Seventies Harnais avec Laisse pour Petit Chat/Chien
8,06 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Zolux Harnais Easy Ride chien XS 3–9 kg Noir avec laisse intégrée 1,30 m - Réfléchissant
Livraison à 6,99 €