Harnais K9 Power, Taille: XL/2, Rouge

Julius K-9 Harnais Powerharness IDC chien – Taille XL/2 (71–96 cm) Rouge

Harnais K9 Power, Taille: XL/2, Rouge

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
43,23 €
Livraison gratuite

Julius K-9 Power Dog Harness Rouge XL-2

9 jours ouvrable(s)
44,99 €
Livraison à 2,99 €

Harnais K9 Power, Taille: XL/2, Rouge

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
48,02 €
Livraison gratuite

JULIUS K9 Harnais Powerharness IDC chien bleu,rouge,noir,jaune,camouflage,jean

Livrera sous 20 - 28 jours ouvrables après réception du paiement.
48,60 €
Livraison gratuite

Harnais pour chien Trixie K9 Power Rouge XL

5 à 7 jours ouvrés
49,00 €
Livraison à 6,99 €

Harnais K9 Power, Taille: XL/2, Rouge

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
51,39 €
Livraison à 2,00 €

Harnais Power, 2/L-Xl: 71-96 Cm, Rouge - 15052 - Julius

Se renseigner auprès du vendeur
52,32 €
Livraison à 3,99 €

Harnais Power Julius-K9, 2/L-Xl: 71-96 Cm, Rouge - 15052 - Julius Rouge G

Se renseigner auprès du vendeur
74,25 €
Livraison gratuite
Harnais K9 Power, Taille: XL/2, Rouge

Offre la moins chère

Taille : Tour de poitrail: 71-96 cm, Poids du chien: 28-40 kg. Pour découvrir nos autres produits, veuillez visiter notre site Amazon Store. Confort et contrôle traditionnels: un équipement parfait pour une utilisation dans la rue ou dans les parcs pour chiens urbains - depuis 1997. Le premier harnais pour chien dans le monde avec des logos interchangeables et personnalisables: Vous pouvez faire votre choix parmi de nombreux logos pour exprimer la personnalité et l'humeur de votre chien ou bien encore pour afficher des informations utiles sur le harnais. Design robuste et durable: Grâce à sa poignée robuste, vous pouvez facilement contrôler votre chien en cas de besoin. Sa boucle solide et ultra-résistante ainsi que ses éléments réfléchissants permettent de garantir une meilleure sécurité. Ce harnais pour chiens hydrofuge est fabriqué avec des matières premières testées et de premier choix. Exceptionnellement facile à mettre: Un seul geste, et c'est parti pour la promenade!
43,23 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Julius K-9 Idc® Powair Dog Harness Bleu XL-2
38,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Julius K-9 Idc® Powair Dog Harness Orange Baby 2
22,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Harnais IDC Power, Taille: 1, Noir
35,49 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Julius K-9 – Harnais IDC Power – Taille Baby 1 – Bleu aquamarine
38,99 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €