Harnais norvégien pour chien Nobby Pet Classic Preno Rose XL

Nobby NORWEGER harnais "Classic Preno" L : 75-98 cm + 62 cm, l : 40/45 mm framboise / rose

Harnais norvégien pour chien Nobby Pet Classic Preno Rose XL

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
18,71 €

Nobby Norwegergeschirr Classic Preno

2 à 3 jours ouvrés
19,56 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Nobby Norweger Geschirr Linen Deluxe
33,73 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Nobby Norweger Geschirr Linen Deluxe
41,63 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Nobby Norweger Geschirr Linen Deluxe
33,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Harnais pour chien norvégien Nobby Pet Flash Mesh Bleu 65x48 cm x 25 mm
17,87 €
Voir l'offre
Galop Store FR
Nobby Norweger Geschirr Linen Deluxe
42,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Harnais norvégien pour chien Nobby Pet Classic Preno Rose XL

Offre la moins chère

Le harnais norvégien "Classic Preno" est fabriqué en nylon et particulièrement doux grâce à sa doublure en néoprène. Il est disponible en différentes tailles et couleurs. Cette version est réglable entre 38 et 50 cm (tour de taille). L : 75-98 cm + 62 cm ; L : 40/45 mm
18,71 €
5 à 7 jours ouvrés
Galop Store FR