Harnais pour Chien - Freemotion 5.0 - Ergonomique - Réglable - Taille 4

Non-stop dogwear - Freemotion Harness 5.0 - Harnais pour chien Black / Orange - 4

Harnais pour Chien - Freemotion 5.0 - Ergonomique - Réglable - Taille 4

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
89,99 €
Livraison gratuite

Non-stop dogwear Freemotion Harness 5.0 est Un Harnais de Traction pour Chien pour Les Sports comme la Course, Le vélo et Le Ski avec Les Chiens, Harnais Professionnel réglable. Orange/Noir, Taille 4

2 à 3 jours ouvrés
90,99 €
Livraison gratuite

Non-stop dogwear Freemotion Harness 5.0 est Un Harnais de Traction pour Chien pour Les Sports comme la Course, Le vélo et Le Ski avec Les Chiens, Harnais Professionnel réglable. Orange/Noir, Taille 4

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
96,95 €
Livraison gratuite

Non-stop dogwear Freemotion Harness 5.0 est Un Harnais de Traction pour Chien pour Les Sports comme la Course, Le vélo et Le Ski avec Les Chiens, Harnais Professionnel réglable. Orange/Noir, Taille 4

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
114,30 €
Livraison gratuite
Harnais pour Chien - Freemotion 5.0 - Ergonomique - Réglable - Taille 4

Offre la moins chère

Le harnais Freemotion 5.0 est idéal pour les chiens actifs pratiquant tous les sports canins. Son design ergonomique et sa construction en Y permettent une liberté de mouvement optimale, tout en assurant un confort inégalé grâce à sa doublure en nylon ripstop et son rembourrage en mousse. Facile à entretenir, il est lavable en machine à 30 °C. Disponible en noir et orange, ce harnais est conçu pour s'adapter parfaitement à votre chien. Avec des dimensions de 36 x 27 x 3.5 cm, il offre un ajustement parfait pour les chiens de taille 4. Offrez à votre compagnon le soutien et la liberté qu'il mérite avec le harnais Freemotion 5.0.
89,99 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)