Harnais pour chien magnétique Curli Noir 2XS

Curli Gilet-harnais Magnetic Vest Air-Mesh V2 Noir 2XS

Harnais pour chien magnétique Curli Noir 2XS

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
34,57 €
Livraison à 6,99 €

curli Magnetic Vest Harness Air-Mesh V2 Black 2XS

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
36,96 €
Livraison à 5,99 €

curli Magnetic Vest Harness Air-Mesh V2 Black 2XS

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,30 €
Livraison à 2,00 €

Curli Vest Vaisselle Magnétique V2 Noir Harnais Avec Refroidissement & Sécurité

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
38,79 €
Livraison à 19,90 €

curli Magnetic Vest Harness Air-Mesh V2 Black 2XS

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
61,04 €
Livraison gratuite
Harnais pour chien magnétique Curli Noir 2XS

Offre la moins chère

Harnais Magnétique nouvelle génération confortable et aussi léger qu'une plume. Anneaux Magnétiques: faciles à fermer et à relier d'une seule main Matière confortable qui laisse respirer la peau du chien Seulement 87gr (taille 2XS), le meilleur harnais en termes de poids et de fonction sur le marché Passepoil réfléchissant 360 ° et 2 bandes réfléchissantes sur le cou pour plus de sécurité dans l'obscurité Distribution optimale de la pression pour éviter toute pression sur le cou Réglable en taille avec fermeture Velcro, facile à ajuster Lavable à 30° Technology DogFinderID inclus Chaque harnais Curli porte son propre numéro d'identification DogFinderID. Enregistrez ce numéro sur le site de Curli pour permettre à la personne qui retrouve votre chien de signaler qu'il a été retrouvé.
34,57 €
5 à 7 jours ouvrés
Galop Store FR

Produits similaires

Curli Harnais gilet magnétique Air-Mesh V2 Noir Taille L
37,11 €
Comparer 6 prix
Sportisgood.fr
Livraison à 6,99 €
Curli Vest Harnais en Laine mérinos Noir XS
33,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Curli – Gilet-harnais Magnetic Vest Air-Mesh V2 – Rouge S
36,28 €
Comparer 4 prix
Galop Store FR
Livraison à 6,99 €
Curli Vest Harness Air-Mesh Pink-Circles 3XS & Leash M
31,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Curli Vest Harness Air-Mesh SkyBlue-Caro 2XS & Leash M
57,24 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite