Harnais pour chien réglable classic nylon Martin Sellier M Gris 20x50/70 cm

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
23,61 €

Harnais chien nylon - Gris, 50-70 x 2cm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
24,88 €
Livraison à partir de 5,99 €

Harnais Nylon Réglable 20-50/70 Gris - Martin Sellier

Se renseigner auprès du vendeur
33,43 €
Livraison à partir de 3,99 €

Harnais Nylon Réglable 20-50/70 Gris - Martin Sellier G

Se renseigner auprès du vendeur
34,29 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Ruffwear Web Master™ Dog Harness Bleu XS
74,99 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Ruffwear - Web Master Harness - Harnais pour chien - S - river rock green
74,99 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Ruffwear - Web Master Harness - Harnais pour chien - S - red canyon
74,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 5,99 €
Ruffwear Harnais pour chien Web Master™ Rouge XS
74,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Harnais pour chien réglable classic nylon Martin Sellier M Gris 20x50/70 cm

Offre la moins chère

Le harnais pour chien réglable classic en nylon signé Martin Sellier est un équipement idéal pour assurer le confort et la sécurité de votre compagnon à quatre pattes lors de ses promenades. Conçu avec des matériaux de haute qualité, ce harnais allie robustesse et légèreté, garantissant une utilisation durable et agréable pour votre chien.La structure du harnais est pensée pour offrir un ajustement optimal grâce à son système de réglage multiple. Cela permet d’adapter parfaitement le harnais à la morphologie de votre animal, réduisant ainsi les risques d’irritations et de frottements. Ce harnais convient parfaitement aux chiens de taille moyenne, grâce à ses dimensions spécifiquement étudiées.Le nylon utilisé est non seulement résistant, mais aussi facile à entretenir. Il peut être nettoyé rapidement, ce qui est un avantage certain après chaque sortie, notamment en extérieur. Ce matériau garantit également une bonne respirabilité, évitant la surchauffe même lors d’efforts prolongés....
23,61 €
5 à 7 jours ouvrés
Galop Store FR