Harnais pour chien réglable classic nylon Martin Sellier XL Orange 40x90/110 cm

Martin-Sellier - Harnais Pour Chien - Confort Nylon Orange (90/110cm X 40mm)

offres d'occasion à partir de

Harnais pour chien réglable classic nylon Martin Sellier XL Orange 40x90/110 cm

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
50,70 €

Harnais Nylon Réglable 40-90/110 Orange - Martin Sellier

Se renseigner auprès du vendeur
69,15 €
Livraison à partir de 3,99 €

Harnais Nylon Réglable 40-90/110 Orange - Martin Sellier Orange

Se renseigner auprès du vendeur
69,27 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Harnais pour chien réglable classic nylon Martin Sellier XL Orange 40x90/110 cm

Offre la moins chère

Le harnais pour chien réglable classic nylon Martin Sellier XL est un accessoire indispensable pour assurer le confort et la sécurité de votre compagnon lors de toutes ses sorties. Conçu pour les chiens de grande taille, ce harnais allie robustesse et légèreté grâce à sa fabrication en nylon de qualité supérieure.Le harnais Martin Sellier se distingue par sa conception ergonomique qui répartit la pression uniformément sur le corps du chien, évitant ainsi les points de tension douloureux. Il est particulièrement adapté aux chiens XL qui nécessitent un soutien optimal lors de leurs promenades. Matériau durable : Nylon résistant à l'usure et facile à nettoyer, garantissant une utilisation prolongée. Réglable : Plusieurs points de réglage permettent d'adapter parfaitement le harnais à la morphologie de votre chien pour un ajustement personnalisé et un maintien optimal. Sécurité renforcée : Boucles solides et système de fermeture sécurisé assurent que le harnais reste bien en plac......
50,70 €
5 à 7 jours ouvrés
Galop Store FR