Harnais pour chien Ruffwear Front Range Vert 2XS

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
50,25 €

Ruffwear - Front Range Harness - Harnais pour chien - XXS - river rock green

4 à 6 jours ouvrables
56,95 €
Livraison à partir de 5,95 €

RUFFWEAR Harnais Avant pour Chien - Harnais rembourré réfléchissant Anti-Traction River Rock Green XX-Small

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
59,54 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Ruffwear Web Master™ Dog Harness Bleu XS
74,99 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Ruffwear - Web Master Harness - Harnais pour chien - S - river rock green
74,99 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Ruffwear - Web Master Harness - Harnais pour chien - S - red canyon
74,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 5,99 €
Ruffwear Harnais pour chien Web Master™ Rouge XS
74,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Harnais pour chien Ruffwear Front Range Vert 2XS

Offre la moins chère

Construction rembourrée en mousse pour un port prolongé confortableQuatre points de réglage pour un ajustement optimalDeux points d'attache de laisse : anneau en V en aluminium et sangle renforcéeLa poche d'identification stocke les plaques d'identité pour chiensBordure réfléchissante pour la visibilité dans des conditions de faible luminosité et boucle lumineuse pour attacher The Beacon
50,25 €
5 à 7 jours ouvrés
Galop Store FR