Harnais pour chien Trixie Premium Trekking Noir M/L

Trixie Harnais trekking Premium M-L 62-74 cm 25 mm Noir et gris graphite G

Harnais pour chien Trixie Premium Trekking Noir M/L

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
34,00 €
Livraison à 6,99 €

Trixie.

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
34,81 €
Livraison gratuite

Harnais trekking TRIXIE Premium - M-L: 62-74 cm- 25mm - Noir et gris graphite G

Se renseigner auprès du vendeur
35,97 €
Livraison à 3,99 €

Harnais trekking Premium - M-L: 62-74 cm- 25mm - Noir et gris graphite

Se renseigner auprès du vendeur
44,34 €
Livraison à 3,99 €

Premium pettorina trekking Trixie

Livrera sous 15 - 43 jours ouvrables après réception du paiement.
48,99 €
Livraison gratuite
Harnais pour chien Trixie Premium Trekking Noir M/L

Offre la moins chère

laisse banderembourrage souple intégralsangles du cou et ventrale réglables en continuanneau supplémentaire pour attacher la laisse au niveau de la poitrineavec boucle, par exemple pour attacher la médaille du chien ou un flasherconforme à la protection des animaux selon § 18 (AT)Dimensions:62-74 cm/25 mmTour de ventre:62-74 cm
34,00 €
5 à 7 jours ouvrés
Galop Store FR

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Trixie Harnais pour chien Trekking Premium Taille S/M tour de ventre 44-53 cm 20 mm rose et gris
25,95 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,48 €
Trixie Harnais trekking pour chien New Premium M tour de ventre 53-64 cm 20 mm Noir/Graphite
24,00 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,48 €
Trixie Harnais de trekking pour chien Premium Fuchsia/Graphite Taille S 36-44 cm 15 mm
16,25 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
TRIXIE Harnais Trekking Premium, L: 70-85 cm/25 mm, noir/graphite
30,50 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Trixie Premium Trekking Dog Harness Rouge S
14,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €