Harnais pour chien Trixie Premium Trekking Rose XL

TRIXIE Premium Trekking Harnais de randonnée Fuchsia/Graphite Taille XL 80-97 cm/25 mm

Harnais pour chien Trixie Premium Trekking Rose XL

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
39,00 €

TRIXIE Premium Trekking Harnais de randonnée Fuchsia/Graphite Taille XL 80-97 cm/25 mm

2 à 3 jours ouvrés
39,86 €
Livraison gratuite

Premium pettorina trekking Trixie

Livrera sous 15 - 42 jours ouvrables après réception du paiement.
53,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Trixie Harnais trekking pour chien New Premium M tour de ventre 53-64 cm 20 mm Noir/Graphite
23,96 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,48 €
Trixie Harnais Trekking Premium pour chien Taille M-L 62-74 cm 25 mm Fuchsia/Graphite
27,95 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,48 €
Trixie Harnais de trekking pour chien Premium Fuchsia/Graphite Taille S 36-44 cm 15 mm
16,86 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Trixie Harnais de trekking Premium S-M 44-53 cm 20 mm Noir et gris graphite
24,36 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Trixie Premium Trekking Dog Harness Rouge M-L
23,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Harnais pour chien Trixie Premium Trekking Rose XL

Offre la moins chère

laisse banderembourrage souple intégralsangles du cou et ventrale réglables en continuanneau supplémentaire pour attacher la laisse au niveau de la poitrineavec boucle, par exemple pour attacher la médaille du chien ou un flasherconforme à la protection des animaux selon § 18 (AT)Dimensions:80-97 cm/25 mmTour de ventre:80-97 cm
39,00 €
5 à 7 jours ouvrés
Galop Store FR