Harnais Wild Country Mosquito noir blanc - L

offres d'occasion à partir de

Harnais Wild Country Mosquito noir blanc - L

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
67,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Wildcountry Mosquito Harness Noir L

1 jours ouvrable(s)
91,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Wild Country - Baudrier ultra-léger - Mosquito Black/White - Taille L - Noir Noir L

Livraison sous 24/48h
95,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

Wild Country - Mosquito - Baudrier - L - black / white

4 à 6 jours ouvrables
98,96 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Harnais Wild Country Mosquito noir blanc - XS
67,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Harnais Wild Country Session vert foncé orange - S
48,95 €
Voir l'offre
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Harnais Wild Country Mosquito noir blanc - M
67,95 €
Voir l'offre
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Harnais Wild Country Syncro orange noir - L-XL
92,95 €
Voir l'offre
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Wild Country - Short en jean d'escalade stretch - Session 2 M Denim Short Blue Jeans pour Homme en Coton - Taille M - Bleu Bleu M
71,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Harnais Wild Country Mosquito noir blanc - L

Offre la moins chère

Le harnais Wild Country Mosquito a été spécialement conçu pour l'escalade sportive, son ajustement précis offre un confort, une agilité et une liberté de mouvement super légers. La construction avancée, légère et laminée de la ceinture comprend une sangle porteuse interne qui répartit la charge uniformément sur toute la structure du harnais, combiné avec un rembourrage en maille ultra léger et une couverture robuste, à séchage rapide et résistante à l'abrasion avec des bords sans couture qui sont doux et lisses près de la peau. Ce harnais est spécialement conçu pour la liberté de mouvement. Sa construction élégante et simple s'adapte à votre corps pour une flexibilité totale et dégagée lorsque vous grimpez. L'indicateur d'usure sur le point d'ancrage inférieur renforcé est une caractéristique de sécurité importante.
67,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr