Tablettes Power Plus Fraicheur Active 1 étui de 6 tablettes

Harpic Tablettes Power Plus Fraicheur Active – Étui de 6

Tablettes Power Plus Fraicheur Active 1 étui de 6 tablettes

Prix le moins cher
3 à 6 jours
12,00 €
Livraison à partir de 4,95 €

HARPIC Tablettes Power Plus Fraicheur Active - Etui de 6

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
12,84 €
2.14 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 3,99 €

HARPIC Tablettes Power Plus Fraicheur Active - Etui de 6

12,95 €
Livraison à partir de 3,99 €

Tablettes Power Plus Fraicheur Active 1 étui de 6 tablettes

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
13,34 €
Livraison gratuite

HARPIC Tablettes Power Plus Fraicheur Active - Etui de 6

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,75 €
Livraison gratuite

HARPIC Lot de 2 x 6 Tablettes Power Plus Fraicheur Active

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,50 €
Livraison à partir de 12,90 €

HARPIC Tablettes Power Plus Fraicheur Active - Etui de 6

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,00 €
Livraison gratuite

HARPIC Tablettes Power Plus Fraicheur Active - Etui de 6

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,05 €
Livraison gratuite

HARPIC Lot de 2 x 6 Tablettes Power Plus Fraicheur Active

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,99 €
1.58 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Harpic Power Plus Lot de 24 tablettes de nettoyage en profondeur pour toilettes
34,99 €
5.83 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Harpic - Lot de 8 x 6 Tablettes Power Plus Fraicheur Active
47,07 €
0.98 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Harpic Power Plus Lot de 6 tablettes de nettoyage en profondeur pour toilettes Pin de montagne Nettoyage en profondeur sans frotter Élimine 100% du calcaire
18,53 €
3.09 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Harpic Powerplus Active Lot de 6 x 8 comprimés pour nettoyage en profondeur sans frottement, élimine 100% calcaire, nettoyant WC
45,99 €
0.96 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Tablettes Power Plus Fraicheur Active 1 étui de 6 tablettes

Offre la moins chère

Les tablettes Power Plus Harpic ont été spécialement conçues pour apporter une réponse ultime au nettoyage des taches tenaces dans les WC. Elles sont effervescentes et agissent au fond de la cuvette là où la brosse ne peut pas aller et là où les gels se diluent et perdent en efficacité. Elles assainissent et enlèvent les taches les plus tenaces. Tablettes Power Plus Fraicheur Active 1 étui de 6 tablettes
12,00 €
3 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)