HARRIS Mousse nettoyante vitre et insert, 750 ml, Nettoie en profondeur les vitres de poêle à bois et insert, Formule certifiée Ecocert, Élimine suies et traces carbonées, Fabriqué en France

HARRIS Nettoyant vitres insert et poêle à bois Mousse suractive ECOCERT 750 ml

HARRIS Mousse nettoyante vitre et insert, 750 ml, Nettoie en profondeur les vitres de poêle à bois et insert, Formule certifiée Ecocert, Élimine suies et traces carbonées, Fabriqué en France

Prix total le moins cher
Unknown
5,09 €
6.79 EUR/1.0 l
Livraison à partir de 3,99 €

HARRIS Mousse suractive nettoyante pour Vitres insert & Poêle à bois ECOCERT 750ml

3 à 5 jours
8,09 €
Livraison à partir de 7,99 €

HARRIS Mousse nettoyante vitre et insert, 750 ml, Nettoie en profondeur les vitres de poêle à bois et insert, Formule certifiée Ecocert, Élimine suies et traces carbonées, Fabriqué en France

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
10,49 €
Livraison à partir de 18,04 €

HARRIS Mousse nettoyante vitre et insert, 750 ml, Nettoie en profondeur les vitres de poêle à bois et insert, Formule certifiée Ecocert, Élimine suies et traces carbonées, Fabriqué en France

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
10,59 €
Livraison à partir de 17,87 €

HARRIS Mousse nettoyante vitre et insert, 750 ml, Nettoie en profondeur les vitres de poêle à bois et insert, Formule certifiée Ecocert, Élimine suies et traces carbonées, Fabriqué en France

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
10,59 €
Livraison à partir de 18,04 €

Produit Nettoyant Pour Vitre - Insert - Poêle À Bois - Ecologique - Harris

Livraison sous 3 a 5 jours
12,30 €
Livraison à partir de 4,99 €

HARRIS Mousse nettoyante vitre et insert, 750 ml, Nettoie en profondeur les vitres de poêle à bois et insert, Formule certifiée Ecocert, Élimine suies et traces carbonées, Fabriqué en France

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
17,10 €
Livraison à partir de 18,04 €

Produits similaires

LG Harris – Mousse nettoyante vitres d'insert élimine suie pour cheminée & poêle – 750 ml
19,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,20 €
Harris - MSE01 - Nettoyant Cheminée - Mousse Suractivé pour Vitres Inserts - Ecologique - 750 ml
28,00 €
37.33 EUR/1.0 l
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Harris - MSI01 - Nettoyant Cheminée - Mousse Suractivé pour Vitres Inserts - 750 ml
25,00 €
33.33 EUR/1.0 l
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Produit Nettoyant Pour Vitre - Insert - Poêle À Bois - Ecologique - Harris
12,30 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 4,99 €
HARRIS Mousse nettoyante vitre et insert, 750 ml, Nettoie en profondeur les vitres de poêle à bois et insert, Formule certifiée Ecocert, Élimine suies et traces carbonées, Fabriqué en France

Offre la moins chère

NETTOYAGE PUISSANT ET RAPIDE : Mousse suractive spécialement conçue pour éliminer efficacement la suie et les dépôts carbonés qui s'accumulent sur les vitres d'insert et de poêle à bois. Résultat optimal et immédiatement visible dès la première application FORMULE CONCENTRÉE CERTIFIÉE : Concentrée en agents nettoyants performants pour venir à bout des traces les plus rebelles. Certifiée Ecocert par un organisme indépendant spécialiste de l'agriculture biologique et de l'environnement EFFICACITÉ REDOUTABLE : Action ciblée sur les salissures difficiles et incrustées grâce à sa texture mousse qui adhère parfaitement à la vitre. Transforme cette corvée de nettoyage en tâche simple et rapide pour un résultat impeccable UTILISATION FACILE : Pulvériser à 15-20 cm de la surface vitrée. Laisser agir quelques instants. Frotter puis essuyer avec une éponge humide, un chiffon propre et sec ou un papier. Sécurité enfant intégrée sur le vaporisateur pour plus de sérénité HARRIS, EXPERT DU FEU DEPUIS 30 ANS, propose des allume-feux, allumettes et nettoyants pour cheminées, barbecues et planchas. Des produits efficaces et sûrs pour un allumage rapide et un entretien facile, au service de vos moments conviviaux.
5,09 €
Unknown
Amazon.fr