Harrows Genesis Fléchettes en tungstène | 21 g, 22 g, 23 g, 24 g, 25 g et 26 g | Comprend des tiges Supergrip et des ailettes Marathon de 100 microns

Harrows Fléchettes en tungstène Genesis – 21–26 g – Tiges Supergrip + Ailettes Marathon 100 microns

Harrows Genesis Fléchettes en tungstène | 21 g, 22 g, 23 g, 24 g, 25 g et 26 g | Comprend des tiges Supergrip et des ailettes Marathon de 100 microns

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,95 €
Livraison à partir de 9,95 €

Harrows Genesis Fléchettes en tungstène | 21 g, 22 g, 23 g, 24 g, 25 g et 26 g | Comprend des tiges Supergrip et des ailettes Marathon de 100 microns

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
42,33 €
Livraison à partir de 5,99 €

Harrows Genesis Darts Clair 21 g

10 jours ouvrable(s)
43,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Fléchettes - Harrows - Genesis - Tungstène 60% - 21g - Pointe acier

Prix total le moins cher
6 à 8 jours
46,50 €
Livraison gratuite

Harrows Genesis Fléchettes en tungstène | 21 g, 22 g, 23 g, 24 g, 25 g et 26 g | Comprend des tiges Supergrip et des ailettes Marathon de 100 microns

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,17 €
Livraison gratuite

Fléchettes Genesis Tungsten steel 21g R Multicolore G

Se renseigner auprès du vendeur
54,17 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Harrows Jeu de fléchettes Ace Rubber Black - Pointe acier, étui, 20/22/24/26 g, tiges Supergrip
15,95 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Harrows Fire Inferno 90% Soft Tip 20g
79,95 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,74 €
Harrows Supergrip Black 90% - Fléchettes Pointe Acier 28g
54,95 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Harrows Rage Steel - Fléchettes Pointe Acier (21 Grams)
35,64 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Harrows Fléchettes Voodoo en laiton, pointe en acier Jaune/Noir 21 g
19,16 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Harrows Genesis Fléchettes en tungstène | 21 g, 22 g, 23 g, 24 g, 25 g et 26 g | Comprend des tiges Supergrip et des ailettes Marathon de 100 microns

Offre la moins chère

Fléchettes en tungstène : les fléchettes Harrows Genesis sont fabriquées de manière experte à partir de tungstène de haute qualité, les mêmes spécifications que les joueurs professionnels du PDC Tour, garantissant précision et durabilité pendant le jeu, et un regroupement plus serré dans vos triples et doubles lancers. Ultimate Grip : Ces fléchettes sont conçues pour des performances ultimes. Avec les manches Supergrip et les ailettes marathon de 100 microns, vous bénéficierez d'un contrôle et d'une précision inégalés. Cela change la donne pour les amateurs de fléchettes ! Tiges de fléchettes Supergrip de qualité supérieure et ailettes solides : les tiges de fléchettes Harrows sont reconnues comme le leader en matière de poignée de vol semblable à un étau, réduisant le risque de chute des ailettes pendant le jeu. Associé à des ailettes Marathon Dart super résistantes, fabriquées au Royaume-Uni. Tous les niveaux de compétence : choisissez parmi des fléchettes de 21 g, 22 g, 23 g, 24 g ou 25 g en fonction de votre style de jeu et de votre niveau de compétence, et laissez ces fléchettes Genesis élever votre jeu naturellement à chaque fois que vous lancez. Fléchettes Harrows : plus de 50 ans de fabrication de fléchettes, rejoignez la marque de fléchettes la plus largement distribuée au monde et commencez votre voyage pour jouer comme les joueurs professionnels de Harrows.
38,95 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr