Harry Potter - Figurine Pop! Luna Lovegood N°14

Funko Figurine Pop Luna Lovegood n°14 – Harry Potter

offres d'occasion à partir de 15,00 €

Harry Potter - Figurine Pop! Luna Lovegood N°14

Prix total le moins cher
Livraison en 2 à 5 jours ouvrés
11,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Figurine Funko Pop Harry Potter Luna Lovegood 10 cm G

Se renseigner auprès du vendeur
15,90 €
Livraison à partir de 7,90 €

Funko Harry Potter Luna Lovegood Figure Multicolore Enfants

1 jours ouvrable(s)
20,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Figurine Harry Potter - Luna Lovegood Pop 10cm

Livraison sous 3 a 5 jours
24,25 €
Livraison à partir de 9,00 €

Figurine Funko Pop Harry Potter Luna Lovegood 10 cm

7 jours ouvrés
31,29 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Funko Figurine Pop Baldur's Gate N°1016 Ombrecoeur avec Artefact (84958)
14,39 €
Comparer 8 prix
culturezone.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Funko Figurine Pokémon Super Sized Jumbo Charizard (EMEA) 25 cm Jaune Enfants
34,99 €
Comparer 21 prix
culturezone.fr
Livraison à partir de 4,99 €
FUNKO POP! 71311 figurine d'action et de collection
9,41 €
Comparer 17 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Funko - Pop! Vinyl Figurine - Transformers Bumblebee Retro - Officiel - Idée cadeau
13,25 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,98 €
Funko – Figurine en vinyle Pop! TV, Polly Gray (Peaky Blinders) – Officielle
14,58 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,89 €
Harry Potter - Figurine Pop! Luna Lovegood N°14

Offre la moins chère

Cette figurine Pop! représente Luna Lovegood, élève de la maison Serdaigle à l'école de sorcellerie de Poudlard. Son père, Xenophilius Lovegood, est le directeur du Chicaneur. Sa mère est morte dans une expérience qui a mal tourné et à laquelle a assisté Luna lorsqu'elle avait neuf ans. À la suite de cet événement, Luna est capable de voir les sombrals. En raison de son excentricité, elle n'a pas beaucoup d'amis à l'école, mais semble peu se soucier de ce que les autres pensent d'elle. Découvrez la Figurine Pop! Luna Lovegood, inspirée de l’univers enchanteur de Harry Potter ! Avec ses lunettes en forme de lune, ses cheveux blonds et son expression rêveuse, Luna est reproduite avec une fidélité touchante. Cette Figurine Pop! Luna Lovegood est un must-have pour les fans de la saga et les collectionneurs. Parfaite pour ajouter une touche de fantaisie et de douceur à votre collection, elle célèbre l’un des personnages les plus originaux et attachants de Poudlard. Avec ses détails soignés,
11,99 €
Livraison en 2 à 5 jours ouvrés
culturezone.fr