Hartmann Confiance Elastic 10 Gouttes M 14 Changes

Hartmann Changes Confiance Elastic 10 gouttes M – 14 pièces

Hartmann Confiance Elastic 10 Gouttes M 14 Changes

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
13,60 €

Confiance Elastic - Changes Complets pour Hommes et Femmes - Niveau d'Absorption = 10 gouttes (Fuites Urinaires Importantes) - pH Neutre à la Peau - Matière Douce - Taille M - 14 Unités

2 à 3 jours ouvrés
14,58 €
1.04 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

Hartmann Confiance Elastic 10 Gouttes Taille M 14 changes complets

24-48h
14,58 €
Livraison à 5,99 €

Confiance Elastic - Changes Complets pour Hommes et Femmes - Niveau d'Absorption = 10 gouttes (Fuites Urinaires Importantes) - pH Neutre à la Peau - Matière Douce - Taille M - 14 Unités

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
18,23 €
Livraison à 4,90 €

Confiance Elastic - Changes Complets pour Hommes et Femmes - Niveau d'Absorption = 10 gouttes (Fuites Urinaires Importantes) - pH Neutre à la Peau - Matière Douce - Taille M - 14 Unités

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,89 €
Livraison à 15,10 €

Confiance Elastic - Changes Complets pour Hommes et Femmes - Niveau d'Absorption = 10 gouttes (Fuites Urinaires Importantes) - pH Neutre à la Peau - Matière Douce - Taille M - 14 Unités

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,90 €
Livraison à 5,95 €

Confiance Elastic - Changes Complets pour Hommes et Femmes - Niveau d'Absorption = 10 gouttes (Fuites Urinaires Importantes) - pH Neutre à la Peau - Matière Douce - Taille M - 14 Unités

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,85 €
Livraison gratuite
Hartmann Confiance Elastic 10 Gouttes M 14 Changes

Offre la moins chère

Sous-vêtements absorbants pour incontinence sévère
13,60 €
3 à 5 jours ouvrés
DocMorris FR

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Hartmann Confiance Elastic 9 Gouttes Taille XL 14 changes complets
21,99 €
Voir l'offre
Atida.fr
Livraison à 5,99 €
Hartmann Confiance Elastic 10 Gouttes Taille XL 14 changes complets
21,51 €
Voir l'offre
Atida.fr
Livraison à 5,99 €
Hartmann Changes complets Confiance Elastic 10 gouttes pH neutre Taille L 14 unités
15,89 €
Comparer 2 prix
Atida.fr
Livraison à 5,99 €
Hartmann Confiance Elastic 10 Gouttes S 22 Changes
23,39 €
Voir l'offre
DocMorris FR
Hartmann Confiance Elastic 9 Gouttes Taille L 14 changes complets
15,99 €
Voir l'offre
Atida.fr
Livraison à 5,99 €