Hartmann Confiance Lady Absorption 5 14 Unités

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
7,15 €

Confiance Lady - Petites Protections Anatomiques Absorbantes pour Femmes - Niveau d'Absorption = 5 gouttes (Fuites Urinaires Moyennes) - pH Neutre à la Peau - 14 Unités

2 à 3 jours ouvrés
7,99 €
Livraison à 3,99 €

Hartmann Confiance Lady Protections Anatomiques 5 Gouttes - 14 unités

24-48h
7,99 €
Livraison à 5,99 €
Hartmann Confiance Lady Absorption 5 14 Unités

Offre la moins chère

Protège des fuites urinaires légères à moyennes
7,15 €
3 à 5 jours ouvrés
DocMorris FR

Produits similaires

MoliCare® Premium lady Pad 3 gouttes Protections pour incontinence 12 pc(s)
6,45 €
Comparer 2 prix
Newpharma.fr
Livraison à 5,49 €
Confiance Lady Protect Ana Incont 1G Sac/28
4,14 €
Comparer 2 prix
Atida.fr
Livraison à 5,99 €
Hartmann Confiance Lady Protections Anatomiques 3 Gouttes 12 unités
5,67 €
Voir l'offre
Atida.fr
Livraison à 5,99 €
Hartmann Confiance Lady Nuit Protections Anatomiques à l'Aloe Vera 6 Gouttes - 14 unités
8,28 €
Voir l'offre
Atida.fr
Livraison à 5,99 €