Hartmann Confiance Mobile 10 Gouttes XL 14 Unités

Hartmann Healthcare Confiance Mobile 10 Gouttes XL 14 Unités

Hartmann Confiance Mobile 10 Gouttes XL 14 Unités

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
29,29 €

Confiance Mobile - Slips Absorbants pour Hommes et Femmes - Niveau d'Absorption = 10 gouttes (Fuites Urinaires Importantes) - Discrets et efficaces - pH Neutre à la Peau - Taille XL - 14 Unités

2 à 3 jours ouvrés
33,99 €
2.43 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Hartmann Confiance Mobile Absorption 10 Gouttes Taille XL 14 sous-vêtements

24-48h
33,99 €
Livraison à 5,99 €

Sous-Vêtements Absorbants - Hartmann - Confiance Mobile - Taille Xl - 14 Pièces - Absorption 10

Livraison sous 3 a 5 jours
43,00 €
Livraison gratuite

Confiance Mobile - Slips Absorbants pour Hommes et Femmes - Niveau d'Absorption = 10 gouttes (Fuites Urinaires Importantes) - Discrets et efficaces - pH Neutre à la Peau - Taille XL - 14 Unités

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
54,90 €
Livraison gratuite
Hartmann Confiance Mobile 10 Gouttes XL 14 Unités

Offre la moins chère

Sous-vêtements absorbants pour incontinence modérée à sévère
29,29 €
3 à 5 jours ouvrés
DocMorris FR

Produits similaires

Hartmann Molimed for Men Active (Confiance For Men) - Carton - 168 protections anatomiques pour homme
91,90 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €
Confiance Lady Protect Ana Incont 1G Sac/28
4,14 €
Comparer 2 prix
Atida.fr
Livraison à 5,99 €
Hartmann Confiance Mobile Absorption 10 Gouttes - Taille L - 14 sous-vêtements
24,89 €
Voir l'offre
Atida.fr
Livraison à 5,99 €
Hartmann Confiance Mobile Absorption 8 Gouttes - Taille L - 14 sous-vêtements
26,19 €
Voir l'offre
Atida.fr
Livraison à 5,99 €
Hartmann Confiance Alèse 60 x 90cm 8 Gouttes 30 alèses
15,99 €
Voir l'offre
Atida.fr
Livraison à 5,99 €