Hartmann Pansement Stérile Zetuvit E 10 x 20 cm Pack de 25

Hartmann Healthcare Pansements absorbants stériles Zetuvit E 10 x 20 cm

Hartmann Pansement Stérile Zetuvit E 10 x 20 cm Pack de 25

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,30 €
0.57 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Hartmann Pansement Stérile Zetuvit E 10 x 20 cm Pack de 25

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,31 €
Livraison gratuite

Zetuvit Stérile 10 x 20 (10 Pansements)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,38 €
Livraison gratuite

Hartmann Pansement Stérile Zetuvit E 10 x 20 cm Pack de 25

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,38 €
Livraison gratuite

Hartmann Pansement Stérile Zetuvit E 10 x 20 cm Pack de 25

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,38 €
Livraison gratuite

Zetuvit Stérile 10 x 20 (10 Pansements)

En stock
14,59 €
14.59 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite
Hartmann Pansement Stérile Zetuvit E 10 x 20 cm Pack de 25

Offre la moins chère

Hartmann Pansement Stérile Zetuvit E 10 x 20 cm Lot de 25 Enveloppés de non-tissé en polypropylène non adhérent, coussin absorbant en flocons de cellulose doux Pour les soins de plaies modérément à fortement exsudatives dans tous les domaines de la médecine Pour la protection des plaies
14,30 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Hartmann Healthcare Pansements stériles Cosmopor E 10 x 6 cm Boîte de 25
4,90 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 30,66 €
Hartmann Hydrofilm Roll 15cm x 10m 685793 Pansement(S) 1 pc(s)
93,89 €
Voir l'offre
redcare-pharmacie.fr
Livraison gratuite
Hartmann HydroTac Comfort 8x8cm 10 Pansements
15,95 €
Comparer 7 prix
DocMorris FR
Hartmann Medicomp® Compresse 4 Plis 10 x cm Compresses 100 pc(s)
6,99 €
Comparer 3 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €