Hartmann Cosmopor E Pack de 25 Pansements Stérile 25 x 10 cm

Hartmann Healthcare Pansements stériles adhésifs Cosmopor E 25 x 10 cm Pack de 25

offres d'occasion à partir de

Hartmann Cosmopor E Pack de 25 Pansements Stérile 25 x 10 cm

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,59 €
Livraison à partir de 7,50 €

Hartmann Cosmopor E Pack de 25 Pansements Stérile 25 x 10 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,79 €
0.91 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Hartmann Cosmopor E Pack de 25 Pansements Stérile 25 x 10 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,79 €
0.91 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Hartmann Cosmopor E Pack de 25 Pansements Stérile 25 x 10 cm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
22,79 €
0.91 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 3,99 €

Cosmopor E Steril 25x10 Cm 25 Unidades *

3 à 5 jours ouvrés
55,08 €

Produits similaires

Peha-haft Cohesive Conforming Bandage Latex-Free 4 m x 8 cm 1 Box by Paul Hartmann AG
4,69 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Hartmann Healthcare Bande de fixation Peha Haft sans latex 4 m x 6 cm
1,67 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,90 €
Hartmann Healthcare Bandage de compression Peha-Haft – sans latex, 20 m x 8 cm
6,65 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Hartmann Peha-Haft Bande De Fixation Cohésive Latex Free 4cm x 20m Pièce 1 (9324461)
3,73 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Pansements adhésifs Hartmann Cosmopor E-10 cm x 8 cm
8,89 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Hartmann Cosmopor E Pack de 25 Pansements Stérile 25 x 10 cm

Offre la moins chère

Pansement stérile, autoadhésif, pour la protection fiable de la plaie Bon pouvoir absorbant et effet de rembourrage Doux pour la peau grâce à l'adhésif synthétique hypoallergénique
22,59 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr