Hartmann Cosmopor E Pack de 25 Pansements Stériles 35 x 10 cm

Hartmann Healthcare Pansements stériles Cosmopor E 35 x 10 cm Pack de 25

offres d'occasion à partir de

Hartmann Cosmopor E Pack de 25 Pansements Stériles 35 x 10 cm

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
13,68 €
0.55 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 3,99 €

Hartmann Cosmopor E Pack de 25 Pansements Stériles 35 x 10 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,54 €
Livraison gratuite

Hartmann Cosmopor E Pack de 25 Pansements Stériles 35 x 10 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,54 €
Livraison gratuite

Hartmann Cosmopor E Pansements Stériles Adhésifs 35x10cm Pièces 25 (9008780)

2 jours
52,69 €
Livraison gratuite

Hartmann Cosmopor E Pansement Stérile 35 x 10cm 900878 Pansement(S) 25 pc(s)

2 -5 jours
52,69 €
Livraison gratuite

Pansement stérile Cosmopor E 35x10cm 25uds

3 à 5 jours ouvrés
62,84 €

Produits similaires

Hartmann Healthcare Pansements stériles Cosmopor E 10 x 6 cm Boîte de 25
4,90 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 30,66 €
Hartmann DermaPlast Water-Resistant 25mmx72mm Pansements 100 Pièces
7,69 €
Comparer 2 prix
Newpharma.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Hartmann Healthcare Pansements Cosmopor E Adhésifs stériles Sans latex 10 x 8 cm 25 pièces
8,49 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Hartmann DermaPlast Aqua 3 Tailles 20 Pièces
4,49 €
Comparer 2 prix
Newpharma.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Hartmann Healthcare Pansements gras stériles Grassolind neutral 10 x 10 cm
6,89 €
Comparer 10 prix
Newpharma.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Hartmann Cosmopor E Pack de 25 Pansements Stériles 35 x 10 cm

Offre la moins chère

Pansement stérile, autoadhésif, pour la protection fiable de la plaie Bon pouvoir absorbant et effet de rembourrage Doux pour la peau grâce à l'adhésif synthétique hypoallergénique
13,68 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr