MoliCare® Premium lady Pad 2 gouttes Protections pour incontinence 12 pc(s)

Hartmann Healthcare Protège-slips Molicare Premium Lady Pad 2 gouttes 12 pièces

MoliCare® Premium lady Pad 2 gouttes Protections pour incontinence 12 pc(s)

Prix le moins cher
2 -5 jours
5,39 €
Livraison à 3,99 €

MoliCare Lady Pad 2 Drops Discreet Lot de 12 serviettes d'incontinence pour femme avec faiblesse vésicale légère, neutralisant les odeurs, protection supplémentaire contre les fuites, protection

2 à 3 jours ouvrés
5,49 €
0.46 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

MoliCare Lady Pad 2 Drops Discreet Lot de 12 serviettes d'incontinence pour femme avec faiblesse vésicale légère, neutralisant les odeurs, protection supplémentaire contre les fuites, protection

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
8,52 €
Livraison gratuite
MoliCare® Premium lady Pad 2 gouttes Protections pour incontinence 12 pc(s)

Offre la moins chère

Protection discrète pour femmes, offrant une protection fiable en cas de légère incontinence urinaire - pour un confort et une confiance tout au long de la journée. Fabriquée en Allemagne.MoliCare® premium lady Pad 2 gouttes sont des protections pour femmes souffrant d'une légère incontinence urinaire. Le noyau absorbant breveté neutralise les odeurs et aide à garder la peau saine.Fabriquées à partir de matériaux doux. Testées dermatologiquement et sans colorants.BénéficesProtection fiable contre les fuites en cas de légère incontinenceJusqu'à 29 % plus fin qu'auparavantLa technologie MoliCare SkinGuard® Absorbent Core procure une sensation de sécheresse immédiateAjustement amélioré grâce à des côtés profonds et des bords latéraux souplesDimensions : 26,5 cm de long x 11,2 cm de largeIndicationLégère faiblesse de la vessie
5,39 €
2 -5 jours
redcare-pharmacie.fr

Produits similaires

Hartmann confiance lady 28 protège slips
4,30 €
Voir l'offre
pharmacasse.fr
Livraison à 4,99 €
Hartmann Molicare Premium Lady Pad 0,5d 28 1680560 Bandage(S) pc(s)
4,99 €
Comparer 2 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €
12x Hartmann MoliCare® Premium MEN PAD Einlage, 4 Tropfen - 14 Stück - B07NDYPV7F | Packung (14 Stück)
79,47 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €
Hartmann Molicare Skin Care Crème Mains 200 ml
7,82 €
Voir l'offre
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €