MoliCare® Premium lady Pad 2 gouttes Protections pour incontinence 12 pc(s)

Hartmann Molicare Premium Lady Pad 2 Gouttes 12 Pièces

offres d'occasion à partir de

MoliCare® Premium lady Pad 2 gouttes Protections pour incontinence 12 pc(s)

Prix le moins cher
2 -5 jours
5,39 €
Livraison à partir de 3,99 €

MoliCare Lady Pad 2 Drops Discreet Lot de 12 serviettes d'incontinence pour femme avec faiblesse vésicale légère, neutralisant les odeurs, protection supplémentaire contre les fuites, protection

2 à 3 jours ouvrés
5,54 €
0.46 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 3,99 €

MoliCare Lady Pad 2 Drops Discreet Lot de 12 serviettes d'incontinence pour femme avec faiblesse vésicale légère, neutralisant les odeurs, protection supplémentaire contre les fuites, protection

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,11 €
Livraison à partir de 5,99 €

MoliCare Lady Pad 2 Drops Discreet Lot de 12 serviettes d'incontinence pour femme avec faiblesse vésicale légère, neutralisant les odeurs, protection supplémentaire contre les fuites, protection

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
8,52 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hartmann Molicare Premium Men Pads 2 gouttes - 12 paquets de 14 protections
88,04 €
Comparer 2 prix
Senup.com
Livraison à partir de 7,90 €
Hartmann Molicare Premium Lady Pads 0.5 goutte - 8 paquets de 28 protections
31,99 €
Comparer 3 prix
Senup.com
Livraison à partir de 7,90 €
Hartmann Molicare Premium Form – Protections incontinence sévère mixte – Lot 4 boîtes de 16 gouttes
62,52 €
0.98 EUR/1.0 unité
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,90 €
Hartmann Molicare Premium Lady Pads 5 gouttes - 24 paquets de 14 protections
145,71 €
Voir l'offre
Senup.com
Livraison gratuite
MoliCare® Premium lady Pad 2 gouttes Protections pour incontinence 12 pc(s)

Offre la moins chère

Protection discrète pour femmes, offrant une protection fiable en cas de légère incontinence urinaire - pour un confort et une confiance tout au long de la journée. Fabriquée en Allemagne.MoliCare® premium lady Pad 2 gouttes sont des protections pour femmes souffrant d'une légère incontinence urinaire. Le noyau absorbant breveté neutralise les odeurs et aide à garder la peau saine.Fabriquées à partir de matériaux doux. Testées dermatologiquement et sans colorants.BénéficesProtection fiable contre les fuites en cas de légère incontinenceJusqu'à 29 % plus fin qu'auparavantLa technologie MoliCare SkinGuard® Absorbent Core procure une sensation de sécheresse immédiateAjustement amélioré grâce à des côtés profonds et des bords latéraux souplesDimensions : 26,5 cm de long x 11,2 cm de largeIndicationLégère faiblesse de la vessie
5,39 €
2 -5 jours