HARTMANN MoliCare Skin Gants de toilette imprégnés Gant(S) 8 pc(s)

Hartmann MoliCare Skin – Gants de toilette imprégnés – 8 pièces

HARTMANN MoliCare Skin Gants de toilette imprégnés Gant(S) 8 pc(s)

Prix total le moins cher
2 -5 jours
2,99 €
Livraison à 3,99 €

MoliCare SKIN Gants de Toilette Imprégnés

2 à 3 jours ouvrés
4,90 €
0.61 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

MoliCare® Skin clean Gants de toilette imprégnés Lingette(S) 8 pc(s)

2 -5 jours
5,99 €
Livraison à 3,99 €

MoliCare SKIN Gants de Toilette Imprégnés

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,20 €
Livraison gratuite

MoliCare SKIN Gants de Toilette Imprégnés

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,90 €
Livraison à 8,90 €
HARTMANN MoliCare Skin Gants de toilette imprégnés Gant(S) 8 pc(s)

Offre la moins chère

Gants de toilette doux et textiles, prêts à l'emploi pour laver tout le corps au lit en douceur et en profondeur
2,99 €
2 -5 jours
redcare-pharmacie.fr

Fiche technique

Informations sur l'emballage

Quantité 8 pièce(s)

Caractéristiques

Type de produit Gant exfoliant
Facile à utiliser Oui
Couleur du produit Blanc

Informations sur le produit

En bref

• Hygiène pratique : Nettoyage sans eau, idéal pour mobilité réduite.
• Respect peau : Douceur maximale, prévient irritations cutanées.
• Format portable : Léger, 8 gants par paquet, facile transport.

Produits similaires

HARTMANN Crème mains MoliCare Skin – soin intensif mains très sèches, fissurées – 200 ml
5,35 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
Hartmann Huile traitante pour la peau MoliCare Skin 500 ml
15,58 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
Hartmann MoliCare SKin Crème dermoprotectrice 200 ml
17,99 €
Voir l'offre
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €
Hartmann MoliCare Skin Lotion lavante douce Lotion(S) 250 ml
7,39 €
Voir l'offre
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €
MoliCare Skin gel doux lavant
7,40 €
Voir l'offre
insenio.fr
Livraison à 5,95 €