HARTMANN Cosmopor E Sterile 15 x 6 cm Pack de 25 Pansement Adhésif

HARTMANN Pansement adhésif stérile Cosmopor E 15 x 6 cm – pack de 25

offres d'occasion à partir de

HARTMANN Cosmopor E Sterile 15 x 6 cm Pack de 25 Pansement Adhésif

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,00 €
Livraison à partir de 5,99 €

HARTMANN Cosmopor E Sterile 15 x 6 cm Pack de 25 Pansement Adhésif

En stock
16,45 €
Livraison gratuite

HARTMANN Cosmopor E Sterile 15 x 6 cm Pack de 25 Pansement Adhésif

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
17,39 €
0.7 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 3,99 €

HARTMANN Cosmopor E Sterile 15 x 6 cm Pack de 25 Pansement Adhésif

2 à 3 jours ouvrés
19,57 €
0.78 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 3,99 €

Hartmann Cosmopor E Pansement Stérile 15 x 6cm 900872 Pansement(S) 25 pc(s)

2 -5 jours
21,59 €
Livraison à partir de 3,99 €

Hartmann Cosmopor E Pansements Stériles Adhésifs Sans Latex 15x6cm Pièces 25 (9008725)

2 jours
23,86 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

Hartmann HydroTac Comfort 8x8cm 10 Pansements
19,59 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Hartmann Pansement adhésif Hydrofilm stérile transparent 6 x 7 cm 10 pièces
7,25 €
Comparer 4 prix
Newpharma.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Hartmann Healthcare Pansement adhésif stérile Cosmopor E 15 x 8 cm – boîte de 25
8,00 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,40 €
Hartmann Omnifix Silicone Rouleau De Fixation Auto-Adhésif 10cm x 5m Pièce 1
40,18 €
Voir l'offre
Newpharma.fr
Livraison à partir de 4,99 €
HARTMANN Dermaplast Effect Bouton de Fièvre 12 x 17 mm Pack de 16 Pansement Adhésif
9,61 €
0.6 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HARTMANN Cosmopor E Sterile 15 x 6 cm Pack de 25 Pansement Adhésif

Offre la moins chère

Pansement adhésif stérile en non tissé très doux, muni d'un coussinet absorbant non adhérent Absence de latex Soins post-opératoires et traitement aseptique des plaies superficielles
8,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr