MoliCare Premium Elastic Slip : 10 gouttes pour les femmes et les hommes - Taille M (85-120 cm) - 14 pièces

Hartmann Slip élastique MoliCare Premium 10 gouttes pour femmes et hommes M (85-120 cm) 14 pièces

offres d'occasion à partir de

MoliCare Premium Elastic Slip : 10 gouttes pour les femmes et les hommes - Taille M (85-120 cm) - 14 pièces

Prix le moins cher
En stock
19,07 €
Livraison à partir de 5,90 €

MoliCare Premium Elastic Slip : 10 gouttes pour les femmes et les hommes - Taille M (85-120 cm) - 14 pièces

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,69 €
Livraison gratuite

MoliCare Premium Elastic Slip : 10 gouttes pour les femmes et les hommes - Taille M (85-120 cm) - 14 pièces

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,69 €
Livraison gratuite

MoliCare Premium Elastic Slip : 10 gouttes pour les femmes et les hommes - Taille M (85-120 cm) - 14 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,61 €
Livraison gratuite

MoliCare Premium Elastic Slip : 10 gouttes pour les femmes et les hommes - Taille M (85-120 cm) - 14 pièces

2 à 3 jours ouvrés
22,57 €
1.61 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 3,99 €

MoliCare Premium Elastic 10 Drops M Slip Incontinence 14 Pièces

2 jours
23,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

MoliCare Premium Elastic Slip : 10 gouttes pour les femmes et les hommes - Taille M (85-120 cm) - 14 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,95 €
Livraison gratuite

MoliCare Premium Elastic Slip : 10 gouttes pour les femmes et les hommes - Taille M (85-120 cm) - 14 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,62 €
Livraison gratuite

MoliCare® Premium Elastic 10 Drops Medium Bandage(S) 14 pc(s)

2 -5 jours
28,89 €
Livraison à partir de 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

MoliCare Slip élastique de qualité supérieure 10 gouttes taille S
77,90 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,99 €
Hartmann – Culotte d'incontinence MoliCare, élastique qualité supérieure, 6 gouttes, taille S
21,95 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Molicare Premium Slip Elastic 9 gouttes Large - 3 paquets de 24 protections
101,95 €
Voir l'offre
Senup.com
Livraison gratuite
Hartmann MoliCare® Slip 6 gouttes XS (1 x 30 pièces)
22,90 €
22.9 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,90 €
Hartmann Healthcare – MoliCare Slip élastique qualité supérieure, 10 gouttes, Taille M (85–120 cm) 4×14
73,94 €
1.32 EUR/1.0 unité
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
MoliCare Premium Elastic Slip : 10 gouttes pour les femmes et les hommes - Taille M (85-120 cm) - 14 pièces

Offre la moins chère

Pour plus de qualité de vie : slip d'incontinence élastique pour protection et sécurité en cas d'incontinence urinaire et/ou fécale sévère Fiable : le corps d'aspiration anatomique à 3 couches retient en toute sécurité le liquide et les odeurs potentielles Protection optimale : protection latérale contre les fuites grâce aux poignets intérieurs souples hydrofuges Confortable à porter : s'adapte à toutes les morphologies Particulièrement doux pour la peau : la valeur pH neutre de 5,5 est préservée
19,07 €
En stock
amazon-marketplace.fr