Confiance Mobile - Slips Absorbants pour Hommes et Femmes - Niveau d'Absorption = 8 gouttes (Fuites Urinaires Moyennes) - Discrets et efficaces - pH Neutre à la Peau - Taille S - 14 Unités

Hartmann Sous-vêtements absorbants Confiance Mobile 8 gouttes Taille S 14 unités

Confiance Mobile - Slips Absorbants pour Hommes et Femmes - Niveau d'Absorption = 8 gouttes (Fuites Urinaires Moyennes) - Discrets et efficaces - pH Neutre à la Peau - Taille S - 14 Unités

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
19,74 €
Livraison à partir de 3,99 €

Hartmann Confiance Mobile 8 Gouttes S 14 Sous-Vêtements Absorbants

3 à 5 jours ouvrés
20,89 €

Confiance Mobile - Slips Absorbants pour Hommes et Femmes - Niveau d'Absorption = 8 gouttes (Fuites Urinaires Moyennes) - Discrets et efficaces - pH Neutre à la Peau - Taille S - 14 Unités

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
29,02 €
Livraison à partir de 4,90 €

Confiance Change Mobil 8g S 14

Livraison sous 3 a 5 jours
31,90 €
Livraison gratuite

Confiance Mobile - Slips Absorbants pour Hommes et Femmes - Niveau d'Absorption = 8 gouttes (Fuites Urinaires Moyennes) - Discrets et efficaces - pH Neutre à la Peau - Taille S - 14 Unités

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
34,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hartmann MoliCare Premium Elastic – 8 gouttes – Taille M – Lot de 26 pièces
25,91 €
12.96 EUR/1.0 kg
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Hartmann Sous-vêtement de protection pour incontinence Molicare Pad 4 Gouttes Pack de 28
7,36 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,90 €
Lindor Men Boxer Absorbente Lavable Pérdidas de Orina Talla L
32,90 €
Voir l'offre
DocMorris FR
Hartmann Molicare Pad 2 Gouttes Sous-Vêtement de Protection pour Incontinence Pack de 28
18,76 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HARTMANN Molicare Premium Elastic M 80-120 cm 8 Gouttes Pack de 26 Sous-Vêtement de Protection pour Incontinence
29,99 €
8.33 EUR/1.0 kg
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Confiance Mobile - Slips Absorbants pour Hommes et Femmes - Niveau d'Absorption = 8 gouttes (Fuites Urinaires Moyennes) - Discrets et efficaces - pH Neutre à la Peau - Taille S - 14 Unités

Offre la moins chère

SLIPS ABSORBANTS ANTI-FUITE : Les slips absorbants pour hommes et femmes de la gamme Confiance Mobile sont recommandés en cas de fuites urinaires modérées à importantes, de jour comme de nuit, grâce à 3 niveaux d’absorption DISCRÉTION ET CONFORT : Aussi confortables que discrètes, ces protections urinaires neutralisent les mauvaises odeurs et sont agréables à porter grâce à leur matière douce et souple SÉCURITÉ CONTRE LES FUITES URINAIRES : Ces slips possèdent un coussin absorbant et des barrières latérales anti-fuites, pour protéger vos vêtements et garder la peau sèche plusieurs heures, quelle que soit votre activité GAMME DÉVELOPPÉE POUR PROTÉGER LA PEAU : Testées sous contrôle dermatologique, nos protections possèdent un pH neutre à la peau et un voile externe intraversable LEADER CHEZ LES PROFESSIONNELS DE SANTÉ : Proposant un large éventail de protections contre les fuites urinaires adaptées à tous les besoins, la marque Confiance est leader en pharmacie
19,74 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr