Haruharu Wonder Sérum pour nettoyer les pores et unifier le teint Centella 3% PHA Gentle Liquid Exfoliating Serum - 120 ml

HaruHaru Sérum exfoliant Centella 3% PHA – Léger, hypoallergénique 120 ml

Haruharu Wonder Centella 3% PHA Gentle Liquid Exfoliating Serum sérum léger avec effet exfoliant 120 ml

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
14,02 €
Livraison à 3,99 €

Haruharu Wonder Sérum pour nettoyer les pores et unifier le teint Centella 3% PHA Gentle Liquid Exfoliating Serum - 120 ml

Prix le moins cher
Livrable en 4 jours ouvrés
14,02 €
Livraison à 4,75 €

Haruharu Wonder | Centella 3% PHA Sérum Exfoliant Liquide Doux 4.06 fl oz / 120ml | Serum exfoliant | Produit hypoallergénique avec des PHA | Produit végétalien et sans cruauté animale | EWG Green

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
21,00 €
17.5 EUR/100.0 ml
Livraison à 3,99 €

haruharu wonder Centella 3% PHA SÉRUM EXFOLIANT LIQUIDE DOUX 120 ml

Livrera sous 3 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
21,07 €
Livraison à 4,99 €

Haruharu Wonder | Centella 3% PHA Sérum Exfoliant Liquide Doux 4.06 fl oz / 120ml | Serum exfoliant | Produit hypoallergénique avec des PHA | Produit végétalien et sans cruauté animale | EWG Green

21,98 €
Livraison à 3,99 €

Haruharu Wonder | Centella 3% PHA Sérum Exfoliant Liquide Doux 4.06 fl oz / 120ml | Serum exfoliant | Produit hypoallergénique avec des PHA | Produit végétalien et sans cruauté animale | EWG Green

22,50 €
Livraison à 3,99 €

Haruharu Wonder | Centella 3% PHA Sérum Exfoliant Liquide Doux 4.06 fl oz / 120ml | Serum exfoliant | Produit hypoallergénique avec des PHA | Produit végétalien et sans cruauté animale | EWG Green

24,00 €
Livraison à 3,99 €

Haruharu Wonder | Centella 3% PHA Sérum Exfoliant Liquide Doux 4.06 fl oz / 120ml | Serum exfoliant | Produit hypoallergénique avec des PHA | Produit végétalien et sans cruauté animale | EWG Green

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
64,99 €
Livraison à 17,99 €
Haruharu Wonder Sérum pour nettoyer les pores et unifier le teint Centella 3% PHA Gentle Liquid Exfoliating Serum - 120 ml

Offre la moins chère

Centella 3% PHA Gentle Liquid Exfoliating Serum est l'exfoliant liquide doux qu'il te faut ! Un sérum aux extraits d'agrumes pour tous tes besoins en matière de soin des pores😌 Il est idéal pour les types de peaux grasses, ce sérum végétalien contient des ingrédients exfoliants PHA naturels et un complexe anti-sébum breveté pour aider à contrôler le sébum, resserrer les pores et améliorer l'apparence de votre peau 😉. Pour plus d'hydratation et d'éclat, cette formule de Haruharu Wonder contient le complexe apaisant centella et un ppm élevé d'eau d'orange certifiée COSMOS, qui est naturellement riche en vitamine C et en antioxydants éclaircissants !
14,02 €
Livrable en 4 jours ouvrés
Ksisters.fr