Poêle Électrique Harvia The Wall Black Steel 6.0 kW | avec commande intégrée | SW60

Harvia Poêle électrique The Wall SW60 Black Steel 6,0 kW avec commande intégrée

Poêle Électrique Harvia The Wall Black Steel 6.0 kW | avec commande intégrée | SW60

Prix total le moins cher
2 - 4 Jours ouvrés
377,14 €
Livraison à partir de 32,09 €

Poêle Harvia Wall Black avec unité de contrôle-Wall Black 4,5kW + unité de contrôle-

Livraison Express 24/48h
479,00 €
Livraison gratuite

Poêle Harvia Wall Black avec unité de contrôle-Wall Black 6kW + unité de contrôle-

Livraison Express 24/48h
499,00 €
Livraison gratuite

Harvia The Wall Black Steel Poêle pour sauna avec unité de commande intégrée 6 kW

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
570,00 €
Livraison gratuite

Harvia The Wall Black Steel Poêle pour sauna avec unité de commande intégrée 6 kW

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
579,00 €
Livraison gratuite

Harvia The Wall Black Steel Poêle pour sauna avec unité de commande intégrée 6 kW

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
584,89 €
Livraison gratuite

Harvia The Wall Black Steel Poêle pour sauna avec unité de commande intégrée 6 kW

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
589,00 €
Livraison gratuite

Harvia The Wall Black Steel Poêle pour sauna avec unité de commande intégrée 6 kW

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
595,00 €
Livraison gratuite

Poêle HARVIA Wall Black SW60 black steel

3 à 4 jours
599,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Poids et dimensions

Largeur du colis 460 mm
Profondeur du colis 264 mm
Hauteur du colis 540 mm
Poids du paquet 13,4 kg
Poids 11,7 kg
Hauteur 610 mm
Profondeur 260 mm
Largeur 430 mm

Puissance

Fréquence d'entrée AC 50 - 60 Hz
Source de chaleur Electrique
Nombre de phases 3
Puissance thermique nominale 1 - 6 kW

Caractéristiques

Certification CE, EAC
Couleur du produit Noir
Contrôleur de chaleur intégré Oui
Type de contrôle de thermostat Mécanique
Matériau du boîtier/corps Acier

représentation / réalisation

Volume de la pièce recommandé (max) 8 m³
Volume de la pièce recommandé (min) 5 m³

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup

Produits similaires

Poêle Électrique Harvia The Wall Black Steel 4.5 kW | avec commande intégrée | SW45
377,14 €
Comparer 6 prix
amilano.fr
Livraison à partir de 34,20 €
Poêle Électrique Harvia Cilindro Pc70e Chrome + Harvia Xenio Cx170
889,90 €
Voir l'offre
amilano.fr
Livraison à partir de 29,98 €
Poêle Électrique Harvia Cilindro XE Steel 6.8 kW | PC70XE
699,83 €
Comparer 3 prix
amilano.fr
Livraison à partir de 28,92 €
Poêle de sauna électrique Harvia Cilindro 9,0 kW | PC90XE
720,00 €
Comparer 2 prix
amilano.fr
Livraison à partir de 28,92 €
Poêle Électrique Harvia Cilindro PRO Black 10 /13,2 kW | nécessitent des commandes séparées | HPCE100400M
1 103,19 €
Voir l'offre
amilano.fr
Livraison à partir de 90,14 €
Poêle Électrique Harvia The Wall Black Steel 6.0 kW | avec commande intégrée | SW60

Offre la moins chère

Convient aux cabines de sauna de 5 à 8 m³ Poêle de sauna mural Harvia The Wall Black Steel Design scandinave élancé Idéal pour les espaces sauna compacts Quantité maximale de pierres : 20 kg Pierres de sauna non incluses Modèle E pour unité de commande séparée Intégration flexible dans l’aménagement du sauna Construction stable et durable Structure des éléments chauffants protégée Support mural inclus Montage simple et rapide
377,14 €
2 - 4 Jours ouvrés
amilano.fr