HARVIA - Poêle Électrique Vega pour Sauna - SN-HARVIA-PO45 - Poêle Sauna Compact en Acier Inoxidable avec Unité de Contrôle Encastré BC35 - 3 à 6 m3 - Puissance 4.5kW

Harvia Vega 4,5 kW – Contrôle intégré – BC45

HARVIA - Poêle Électrique Vega pour Sauna - SN-HARVIA-PO45 - Poêle Sauna Compact en Acier Inoxidable avec Unité de Contrôle Encastré BC35 - 3 à 6 m3 - Puissance 4.5kW

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
370,00 €
Livraison à partir de 33,84 €

Poêle Électrique Vega Compact Harvia 4,5 kW - Sauna entre 3 - 6 m3 - Facile/Commandes Ergonomiques/ Positionnement Mural - BC45

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
410,00 €
Livraison gratuite

Poêle sauna Harvia 4.5 KW mono

3 à 4 jours
429,00 €
Livraison gratuite

Poele harvia 4.5kw monophasé avec unité de contrôle

Livraison sous 48 / 72h.
429,00 €
Livraison gratuite

Poêle electrique vega harvia 4,5 kw avec panneau de commande pour sauna vapeur 3 à 6 m3 - Harvia

3 à 5 jours ouvrés
429,00 €
Livraison gratuite

Poêle de sauna Harvia Vega 4.5 kW

Livraison sur créneau horaire sous 48h (du Lundi au Vendredi)
429,00 €
Livraison gratuite

Poêle électrique Harvia Vega - BC45 - 4,5 kW

2-3 jour(s)
429,00 €
Livraison gratuite

HARVIA - Poêle Électrique Vega pour Sauna - SN-HARVIA-PO45 - Poêle Sauna Compact en Acier Inoxidable avec Unité de Contrôle Encastré BC35 - 3 à 6 m3 - Puissance 4.5kW

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
429,00 €
Livraison à partir de 15,46 €

HARVIA - Poêle Électrique Vega pour Sauna - SN-HARVIA-PO45 - Poêle Sauna Compact en Acier Inoxidable avec Unité de Contrôle Encastré BC35 - 3 à 6 m3 - Puissance 4.5kW

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
449,00 €
Livraison à partir de 17,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Harvia Vega Compact BC35 3,5 kW Contrôle intégré
253,11 €
Comparer 8 prix
amilano.fr
Livraison à partir de 26,82 €
Poêle électrique Harvia Vega - BC60 - 6,0 kW
459,00 €
Voir l'offre
Azialo.com
Livraison gratuite
Poêle électrique Harvia Vega Lux 4.5 kW
509,00 €
Voir l'offre
Mypiscine.com
Livraison gratuite
Sauna Poêle Électrique Harvia Vega Compact Kit: BC35; Rento Seau, louche et thermomètre en aluminium; Sablier 15min; Pierres à vapeur; Rento Sauna Arôme 400ml x3: Bouleau, Résine, Eucalyptus
450,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,00 €
HARVIA - Poêle Électrique Vega pour Sauna - SN-HARVIA-PO45 - Poêle Sauna Compact en Acier Inoxidable avec Unité de Contrôle Encastré BC35 - 3 à 6 m3 - Puissance 4.5kW

Offre la moins chère

Optez pour cette poêle électrique pour vega pratique et facile à mettre en place : ce poêle sauna de la marque harvia possède tous les atouts d’un poêle à sauna traditionnel. il s'intégrera facilement dans un sauna grâce à sa taille compacte. il tiendra même dans un petit espace. Ce poêle de sauna dispose d'une force de chauffe très puissante : ce chauffage électrique est idéal pour le chauffage d'un sauna vapeur de 3 à 6 m3. ce poêle elegant pour un sauna intérieur ou extérieur vous offre une expérience de détente Efficace et fonctionnel : les poêles pour sauna vega disposent d'une unité de contrôle qui vous permettra de régler la diffusion de la chaleur selon vos besoins. sous ses lignes épurées, ces poêles électriques pour sauna sont redoutables d’efficacité. Profitez d'un installation facile : vous allez pouvoir mettre en place ce poêle pour sauna en un rien de temps. il suffit d'installez son socle sur la paroi de votre sauna et posez le poêle dans son support. fixez-le ensuite avec une vis et il est prêt à fonctionner. pour une utilisation optimale, il convient de le surélever afin de laisser l'air circuler en dessous de l'appareil et il est conseillé de ne pas surcharger le poêle en pierre de lave afin d'éviter l'étouffement. les pierres de lave et câble d'alimentation ne sont pas inclus Satisfaction et garantie à 100% : ce poêle harvia a un garantie de 2 ans. nous nous engageons à vous satisfaire à 100 %. chez holl's, nous pensons qu'un excellent produit ne peut être assuré que par un excellent service client. si vous avez des questions sur les produits harvia, n'hésitez pas à visiter notre site web
370,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr