Hasbro Marvel AVN Legends Classic 6

Hasbro – Figurine d'action – Namorita – Marvel Legends Series – Classic 6

Hasbro Marvel AVN Legends Classic 6

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
31,62 €
Livraison à 14,04 €

Hasbro Marvel AVN Legends Classic 6

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
32,70 €
Livraison à 10,22 €

Marvel Legends Series - Namorita - The Void Wave

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
33,68 €
Livraison à 6,99 €

Hasbro Marvel AVN Legends Classic 6

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,54 €
Livraison à 6,99 €

Hasbro Marvel AVN Legends Classic 6

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
41,33 €
Livraison à 8,99 €

La Figurine D'Action Marvel Legends Namorita HASBRO

Livrera sous 4 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
42,27 €
Livraison gratuite

Figurine Action Marvel Legends Namorita (baf : Marvel's The Void) 15 cm Hasbro

Livrera sous 9 - 17 jours ouvrables après réception du paiement.
47,60 €
Livraison gratuite

Hasbro Marvel AVN Legends Classic 6

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
49,03 €
Livraison gratuite

Hasbro Marvel AVN Legends Classic 6

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
73,51 €
Livraison à 9,59 €
Hasbro Marvel AVN Legends Classic 6

Offre la moins chère

NAMORITA INSPIRÉE DES BANDES DESSINÉES : Cette figurine articulée de Namorita à collectionner est inspirée de l'apparition du personnage dans les bandes dessinées New Warriors de Marvel DESIGN ET DÉCORATION HAUT DE GAMME : Les fans et les collectionneurs peuvent exposer des figurines Marvel haut de gamme de 6 pouces (15 cm) avec un design et une décoration inspirés des bandes dessinées dans leur collection ACCESSOIRES INSPIRÉS DE MARVEL COMICS : Cette figurine articulée Hasbro Marvel Legends sous licence officielle est livrée avec 2 accessoires à main alternatifs, Éditeur: Hasbro
31,62 €
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
amazon-marketplace.fr

Fiche technique

Données logistiques

Produit par casier principal (externe) 8 pièce(s)
Poids net du carton principal 968 g
Poids brut du casier principal (externe) 2,08 kg
Hauteur du casier principal (externe) 279 mm
Longueur du casier principal (externe) 489 mm
Largeur du casier principal (externe) 156 mm

Poids et dimensions

Hauteur 152,4 mm

Avertissement de sécurité

Avertissement de sécurité À partir de 4 ans ATTENTION : DANGER D’ÉTOUFFEMENT – Petites pièces. Ne convient pas aux enfants de moins de 3 ans.
Avertissement TSD EU Pas pour les enfants de moins de 36 mois, Petites pièces. Risque d'étouffement

Caractéristiques

Pays d'origine Chine
Âge recommandé Enfant
Couleur du produit Bleu, Rouge, Blanc
Parties amovibles Oui
Personnage Namorita
Franchise Nouveaux guerriers
Licence Marvel
Genre Action/Aventure
Sur la base de Bandes dessinées
Age recommandé (max) 99 an(s)
Age recommandé (min) 4 an(s)
Sexe suggéré Garçon/Fille
Matériel Plastique
Type de produit Figurine jouet

Contenu de l'emballage

Contenu de l'emballage Inclus : figurine, 2 accessoires et 1 pièce Build-A-Figure.
Nombre de figurines jouet 1 pièce(s)
Nombre d'accessoires inclus 2 pièce(s)
Accessoires inclus dans le kit Arme

Informations sur l'emballage

Poids du paquet 121 g
Hauteur du colis 254 mm
Profondeur du colis 63,5 mm
Largeur du colis 152,4 mm
Type d'emballage Emballage fenêtré

Informations sur le produit

En bref

• Articulation optimale : Multiples mouvements pour des poses réalistes.
• Accessoires emblématiques : Inclut des équipements iconiques des super-héros Marvel.
• Matériaux durables : Conception robuste pour un usage prolongé.

Produits similaires

Marvel Comics – Figurine Iron Man Titan Series – 29 cm – Jouet super-héros dès 4 ans
11,99 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Figurine Marvel Avengers ActionVerse Evergreen HASBRO 11,4 cm 9 points d'articulation Accessoires amovibles Personnage aléatoire Assorties
18,73 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Hasbro Pack Star Wars Côté obscur Dark Vador - Sabre laser rouge, masque, figurine 15 cm dès 4 ans
23,99 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,32 €