Star Wars The Black Series, Commander Appo, Star Wars: Obi-Wan Kenobi, Figurine de 15 cm

Hasbro Figurine Star Wars The Black Series – Commander Appo (Obi‑Wan Kenobi) 15 cm

Star Wars The Black Series, Commander Appo, Star Wars: Obi-Wan Kenobi, Figurine de 15 cm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,99 €
Livraison gratuite

STAR WARS OBI-WAN KENOBI BLACK SERIES FIGURINE COMMANDER APPO 15 CM H

Prix le moins cher
4 à 6 jours
34,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Hasbro Star Wars The Black Series Commander Appo

Livraison sous 3 a 5 jours
35,99 €
Livraison à partir de 2,79 €

Star Wars The Black Series - Clone Commander Appo - The Clone Wars

Livrera sous 6 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
38,04 €
Livraison à partir de 6,99 €

Star Wars The Black Series, Commander Appo, Star Wars: Obi-Wan Kenobi, Figurine de 15 cm

En stock
45,37 €
Livraison à partir de 14,90 €

Produits similaires

Star Wars Figurine articulée Dark Vador 30 cm Titan Hero Sabre laser rouge 5 points d'articulation
9,99 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Star Wars Vintage Collection Nien Nunb
19,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Hasbro Figurine Star Wars Nash Durango avec Speeder Bike 10 cm – Jouet préscolaire dès 3 ans
15,80 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Hasbro Star Wars – Figurine Bib Fortuna 15 cm – Black Series Épisode VI 40e anniversaire
16,50 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,00 €
Star Wars The Black Series, Commander Appo, Star Wars: Obi-Wan Kenobi, Figurine de 15 cm

Offre la moins chère

STAR WARS: OBI-WAN KENOBI : Inspirée des personnages dans la série Star Wars: Obi-Wan Kenobi, cette figurine articulée Commander Appo est un super cadeau pour tout fan ou collectionneur de Star Wars. À partir de 4 ans ARTICULATIONS ET DESIGN PREMIUM : Fans et collectionneurs de Star Wars pourront exposer cette figurine (15 cm) au design premium hautement articulée (tête, bras et jambes) dans leur collection ACCESSOIRES INSPIRÉS DU PERSONNAGE : Cette figurine de collection Star Wars The Black Series inclut 3 accessoires, dont un casque amovible COMMANDER APPO : Soldat clone au service de la République Galactique, Appo a participé à plusieurs batailles importantes contre les Séparatistes. Il a accompagné Anakin Skywalker au temple Jedi sur Coruscant lors de l'exécution de l'Ordre 66 UNE GALAXIE À COLLECTIONNER : D'autres figurines Star Wars The Black Series (vendues séparément ; dans la limite des stocks) inspirées de l'univers Star Wars sont aussi disponibles (vendues séparément, dans la limite des stocks), Éditeur: Hasbro
34,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr