Star Wars The Vintage Collection, Figurine Deluxe Cobb Vanth (Armure mandalorienne) de 9,5 cm, The Mandalorian

Hasbro – Figurine – Star Wars Vintage Cobb Vanth G0301 – 3.75" Mandalorian

Star Wars The Vintage Collection, Figurine Deluxe Cobb Vanth (Armure mandalorienne) de 9,5 cm, The Mandalorian

Prix le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
24,92 €
Livraison à 3,99 €

Star Wars The Vintage Collection, Figurine Deluxe Cobb Vanth (Armure mandalorienne) de 9,5 cm, The Mandalorian

Prix total le moins cher
25,35 €
Livraison gratuite

HASBRO Star Wars The Vintage Collection figurine deluxe Cobb Vanth (armure mandalorienne)

Livraison sous 3 a 5 jours
26,27 €
Livraison à 9,00 €

Star Wars The Vintage Collection, Figurine Deluxe Cobb Vanth (Armure mandalorienne) de 9,5 cm, The Mandalorian

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
28,90 €
Livraison à 9,95 €

Star Wars : The Mandalorian Vintage Collection - Figurine Cobb Vanth (Mandalorian Armor) 10 cm

Se renseigner auprès du vendeur
29,21 €
Livraison à 3,99 €

Star Wars The Vintage Collection, Figurine Deluxe Cobb Vanth (Armure mandalorienne) de 9,5 cm, The Mandalorian

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,26 €
Livraison gratuite

Star Wars The Vintage Collection, Figurine Deluxe Cobb Vanth (Armure mandalorienne) de 9,5 cm, The Mandalorian

29,51 €
Livraison gratuite

Star Wars : The Mandalorian Vintage Collection - Figurine Cobb Vanth (Mandalorian Armor) 10 cm Multicolore G

Se renseigner auprès du vendeur
29,91 €
Livraison gratuite

Figurine Hasbro Star Wars: The Mandalorian Cobb Vanth (Mandalorian Armor) Vert 10 cm

3 à 5 jours ouvrés
30,00 €
Livraison à 6,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Star Wars The Vintage Collection, Figurine Deluxe Cobb Vanth (Armure mandalorienne) de 9,5 cm, The Mandalorian

Offre la moins chère

STAR WARS: THE MANDALORIAN : Cette figurine Cobb Vanth (armure mandalorienne) de 9,5 cm est inspirée de la série sur Disney+. C'est un super cadeau pour les fans et les collectionneurs de Star Wars, à partir de 4 ans ARTICULATIONS ET DESIGN DELUXE : Les fans de Star Wars peuvent exposer cette figurine de 9,5 cm dans leur collection, avec sa déco inspirée de la série et ses multiples points d'articulation ACCESSOIRES INSPIRÉS DU PERSONNAGE : Cette figurine Cobb Vanth (armure mandalorienne) inclut une tête interchangeable avec casque, un jetpack, 2 blasters et 2 effets de flammes EMBALLAGE INSPIRÉ DES PACKS DE KENNER : Rappelant les jouets vintage de collection originaux des années 70 et 80, cette figurine est vendue dans un emballage inspiré des packs classiques de Kenner COBB VANTH (ARMURE MANDALORIENNE) : À une certaine époque, Cobb Vanth, le marshal de Mos Pelgo, possédait l'armure mandalorienne de Boba Fett, qu'il avait achetée à des marchands jawas, Éditeur: Hasbro
24,92 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Marvel Comics – Figurine Iron Man Titan Series – 29 cm – Jouet super-héros dès 4 ans
11,99 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Hasbro Pack Star Wars Côté obscur Dark Vador - Sabre laser rouge, masque, figurine 15 cm dès 4 ans
23,99 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,32 €
Figurine Marvel Avengers ActionVerse Evergreen HASBRO 11,4 cm 9 points d'articulation Accessoires amovibles Personnage aléatoire Assorties
18,73 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite