Figurine Transformers Age of the Primes Deluxe The Thirteen Solus Prime G

Hasbro Figurine Transformers Age of the Primes Deluxe The Thirteen Solus Prime

Figurine Transformers Age of the Primes Deluxe The Thirteen Solus Prime G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
33,66 €
Livraison à 6,19 €

Transformers TRA GEN DLX SOLUS PRIME

Livraison sous 3 a 5 jours
45,58 €
Livraison gratuite

Transformers Age of The Primes, Figurine The Thirteen Solus Prime eluxe

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
50,38 €
Livraison à 6,00 €

Transformers Age of The Primes, Figurine The Thirteen Solus Prime eluxe

En stock. Expédié par Amazon.
51,41 €
Livraison à 4,99 €

Transformers Age of The Primes, Figurine The Thirteen Solus Prime eluxe

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
58,61 €
Livraison gratuite

Transformers Age of The Primes, Figurine The Thirteen Solus Prime eluxe

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
59,48 €
Livraison gratuite

Transformers Age of The Primes, Figurine The Thirteen Solus Prime eluxe

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
67,00 €
Livraison à 25,00 €
Figurine Transformers Age of the Primes Deluxe The Thirteen Solus Prime G

Offre la moins chère

Fnac.com : Figurine Transformers Age of the Primes Deluxe The Thirteen Solus Prime - Figurine de collection. Achat et vente de jouets, jeux de société, produits de puériculture. Découvrez les Univers Playmobil, Légo, FisherPrice, Vtech ainsi que les grandes marques de puériculture : Chicco, Bébé Confort, Mac Laren, Babybjörn...
33,66 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Fiche technique

Poids et dimensions

Hauteur 140 mm

Informations sur l'emballage

Quantité 1 pièce(s)
Type d'emballage Boîte

Avertissement de sécurité

Avertissement TSD EU Pas pour les enfants de moins de 36 mois

Caractéristiques

Couleur du produit Multicolore
Matériel Plastique
Age recommandé (min) 8 an(s)
Type de construction Jouet pré-assemblé
Sexe suggéré Garçon/Fille
Nombre d'étapes de conversion 28
Nombre de transformations 2

Informations sur le produit

En bref

• Articulations flexibles pour diversifier les poses de jeu.
• Accessoires variés pour enrichir les expériences ludiques.
• Matériaux robustes garantissent longévité et résistance.

Produits similaires

Hasbro Figurine de luxe Transformers Generations Legacy Buzzworthy Bumblebee Evil Predacon 14 cm
26,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,70 €
HASBRO Transformers Cyberverse Battle Call - Bumblebee
44,15 €
Comparer 7 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Hasbro Transformers Energon Nitro Barricade
14,96 €
Comparer 5 prix
Pearl.fr
Livraison à 5,99 €
Hasbro - 31146 - KRE-O Transformers - Jazz
32,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,50 €
Hasbro Transformers Bumblebee Cyberverse Adventures - Wildwheel, classe Soldat
12,71 €
Comparer 10 prix
Pearl.fr
Livraison à 5,99 €