Transformers EarthSpark, Figurine Tacticon Optimus Prime de 6 cm, Jouet Robot pour Enfants, à partir de 6 Ans

Hasbro Figurine Transformers EarthSpark Tacticon Optimus Prime 6 cm – Jouet robot pour enfants

Transformers EarthSpark, Figurine Tacticon Optimus Prime de 6 cm, Jouet Robot pour Enfants, à partir de 6 Ans

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
14,55 €
Livraison à 3,99 €

Transformers EarthSpark, Figurine Tacticon Optimus Prime de 6 cm, Jouet Robot pour Enfants, à partir de 6 Ans

15,90 €
Livraison à 3,99 €

Transformers EarthSpark, Figurine Tacticon Optimus Prime de 6 cm, Jouet Robot pour Enfants, à partir de 6 Ans

Habituellement expédié sous 6 semaines. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
18,90 €
Livraison à 4,99 €

Figurine Transformers EarthSpark Tacticon Optimus Prime 6cm - HASBRO - Jouet robot pour enfants

4 à 6 jours
19,90 €
Livraison à 2,00 €

Transformers EarthSpark, figurine Tacticon Optimus Prime de 6 cm, jouet robot pour enfants, à partir de 6 ans G

Se renseigner auprès du vendeur
19,90 €
Livraison à 4,79 €

Transformers EarthSpark, Figurine Tacticon Optimus Prime de 6 cm, Jouet Robot pour Enfants, à partir de 6 Ans

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
29,36 €
Livraison gratuite

Transformers EarthSpark, figurine Tacticon Optimus Prime de 6 cm, jouet robot pour enfants, a partir de 6 ans

5 jours ouvrés
30,82 €
Livraison à 4,99 €

Transformers EarthSpark, Figurine Tacticon Optimus Prime de 6 cm, Jouet Robot pour Enfants, à partir de 6 Ans

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
185,00 €
Livraison gratuite
Transformers EarthSpark, Figurine Tacticon Optimus Prime de 6 cm, Jouet Robot pour Enfants, à partir de 6 Ans

Offre la moins chère

CONNEXION ENTRE L'ENFANT ET LE ROBOT : Les enfants peuvent prendre part à l'action comme jamais auparavant ! Les enfants jouent un rôle clé dans la conversion des figurines Tacticon en utilisant leur doigt JOUET CONVERTIBLE 2 EN 1 : Cette figurine Optimus Prime de 6 cm se convertit facilement du mode camion au mode robot tout en s'accrochant au doigt ! Il suffit de placer son doigt sur le personnage en mode camion et il se convertit en mode robot tout en s'accrochant. Il se reconvertit au mode camion en 1 étape. Format de poche pratique pour jouer n'importe où FIGURINE DE 6 CM : La figurine Optimus Prime mesure 6 cm PERSONNAGE DE TRANSFORMERS: EARTHSPARK : La figurine Optimus Prime est inspirée du chef légendaire des Autobots dans Transformers: EarthSpark, un dessin animé coproduit par Nickelodeon et Entertainment One INSPIRÉE DE LA SÉRIE DE NICKELODEON ET ENTERTAINMENT ONE : Dans le dessin animé Transformers: EarthSpark, deux enfants humains tentent de créer un lien plus fort que jamais avec les robots Transformers et de collaborer avec les robots préférés des fans, comme Optimus Prime et Bumblebee, Éditeur: Hasbro
14,55 €
amazon-marketplace.fr

Fiche technique

Autres caractéristiques

Avertissement de sécurité À partir de 6 ans ATTENTION : DANGER D’ÉTOUFFEMENT – Petites pièces. Ne convient pas aux enfants de moins de 3 ans.

Informations sur l'emballage

Contenu de l'emballage Inclut figurine Optimus Prime.

Avertissement de sécurité

Avertissement TSD EU Pas pour les enfants de moins de 36 mois

Caractéristiques

Couleur du produit Rouge
Age recommandé (min) 6 an(s)
Sexe suggéré Garçon

Informations sur le produit

En bref

• Hauteur 6 cm : Taille compacte pour un transport facile.
• Articulations multiples : Facilite les scénarios créatifs et dynamiques.
• Détails authentiques : Fidèle à la série animée pour collectionneurs.

Produits similaires

HASBRO Transformers Cyberverse Battle Call - Bumblebee
44,15 €
Comparer 7 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Hasbro Figurine de luxe Transformers Generations Legacy Buzzworthy Bumblebee Evil Predacon 14 cm
26,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,70 €
Hasbro Transformers Energon Nitro Barricade
14,96 €
Comparer 5 prix
Pearl.fr
Livraison à 5,99 €
Hasbro - 31146 - KRE-O Transformers - Jazz
32,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,50 €
Hasbro Transformers Bumblebee Cyberverse Adventures - Wildwheel, classe Soldat
12,71 €
Comparer 10 prix
Pearl.fr
Livraison à 5,99 €