SAF Dino Collection Pack

Hasbro Figurines Spidey et ses amis extraordinaires Dino-Webs Coffret Héros Dinosaures et Lizard G

SAF Dino Collection Pack

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
55,89 €
11.18 EUR/1.0 unité
Livraison à 17,43 €

SAF Dino Collection Pack

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
55,89 €
11.18 EUR/1.0 unité
Livraison à 17,43 €

Marvel Spidey et ses Amis Extraordinaires Dino-Webs coffret Héros dinosaures et Lizard

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
59,99 €
Livraison à 2,79 €

Figurines Spidey and His Amazing Friends Dino-Webs Coffret Héros Dinosaures et Lizard G

Se renseigner auprès du vendeur
59,99 €
Livraison à 14,90 €

Coffret Héros dinosaures et Lizard, 5 figurines, jouet de super-héros préscolaire, à partir de 3 ans, Spidey et ses Amis

3 à 5 jours
64,99 €
Livraison gratuite
SAF Dino Collection Pack

Offre la moins chère

SPIDEY AND HIS AMAZING FRIENDS DINO HEROES AND LIZARD SET SPIDEY AND HIS AMAZING FRIENDS DINO HEROES AND LIZARD SET SPIDEY AND HIS AMAZING FRIENDS DINO HEROES AND LIZARD SET SPIDEY AND HIS AMAZING FRIENDS DINO HEROES AND LIZARD SET SPIDEY AND HIS AMAZING FRIENDS DINO HEROES AND LIZARD SET, Éditeur: Hasbro
55,89 €
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
amazon-marketplace.fr

Fiche technique

Données logistiques

Unité de distribution de palette Non
Produits par couche de palette 52 pièce(s)
Produits par palette 312 pièce(s)
Couches par palette 6 pièce(s)
Volume brut de la palette 1693440000 dm³
Hauteur brute de la palette 176,4 cm
Longueur brute de la palette 120 cm
Largeur brute de la palette 80 cm
Produit par casier principal (externe) 4 pièce(s)
Casiers principaux (externes) par palette 13 pièce(s)
Casier principal (externe) par palette 78 pièce(s)
GTIN du carton principal (EAN/UPC) 05010996221711
Unité de distribution de casier principal (externe) Oui
Volume du casier principal (externe) 17193176 cm³
Poids net du carton principal 904 g
Poids brut du casier principal (externe) 1,8 kg
Hauteur du casier principal (externe) 269 mm
Longueur du casier principal (externe) 287 mm
Largeur du casier principal (externe) 227 mm

Caractéristiques du fournisseur

Code de produit de douane (TARIC) 9503007000
Langues de l'emballage Anglais, Français, Allemand, Portugais, Espagnol, GER
Assemblage requis Non
Date de sortie 15/07/2024

Autres caractéristiques

Age recommandé (max) 1188 mois
Leclerc Codelec 731171035
Age recommandé (min) 36 mois

Poids et dimensions

Largeur 279 mm
Poids 226 g
Hauteur 101,6 mm
Profondeur 56 mm

Batterie

Batteries requises Non

Avertissement de sécurité

Avertissement TSD EU Pas pour les enfants de moins de 36 mois, Petites pièces. Risque d'étouffement

Caractéristiques

Pays d'origine Chine
Âge recommandé Enfant
Couleur du produit Multicolore
Parties amovibles Oui
Année 2024
Licence Spidey et ses incroyables amis
Genre Action/Aventure
Sur la base de Bande dessinée
Age recommandé (max) 99 an(s)
Age recommandé (min) 3 an(s)
Sexe suggéré Garçon/Fille
Matériel Plastique
Effets sonores pris en charge Non
Type de produit Kit de figurines jouets
Sonore Non

Contenu de l'emballage

Contenu de l'emballage Inclut 5 figurines et 3 accessoires.
Nombre de figurines jouet 5 pièce(s)
Nombre d'accessoires inclus 3 pièce(s)
Piles fournies Non

Informations sur l'emballage

Poids du paquet 226 g
Hauteur du colis 254 mm
Profondeur du colis 56 mm
Largeur du colis 279 mm
Type d'emballage Boîte ouverte

Informations sur le produit

En bref

• Figurines Marvel dinosaures : Transformez vos héros préférés.
• Conception réaliste : Détails captivants et qualité Hasbro.
• Stimule l'imagination : Créez des aventures uniques et sociales.

Produits similaires

Marvel SAF HULK SMASH YARD PLAYSET
17,21 €
Comparer 18 prix
Pearl.fr
Livraison à 5,99 €
Hasbro Spidey-Miles Morales E Techno-Racer, Webcrawler Spidey E, Ghost-Spider 3+
36,59 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
Hasbro Véhicule de jeu de rôle Marvel Spidey And His Amazing Friends Pack Exclusivité Amazon
34,43 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Marvel Spidey et ses Amis Extraordinaires Figurine Iron Man géante
16,77 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €