Hasbro Gaming Priorités, Jeu de Groupe - Version française

Hasbro Gaming – Jeu de groupe Priorités – Version française Multicolore

Hasbro Gaming Priorités, Jeu de Groupe - Version française

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
17,90 €
Livraison à 3,99 €

Jeu d'ambiance Priorities

Se renseigner auprès du vendeur
18,89 €
Livraison à 3,99 €

Hasbro Gaming Priorités, Jeu de Groupe - Version française

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
19,69 €
Livraison à 10,49 €

PRIORITIES

Livraison sous 3 a 5 jours
19,90 €
Livraison à 2,79 €

Jeu d’ambiance Hasbro Gaming Priorities

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,99 €
Livraison à 4,99 €

Hasbro Gaming Priorités, Jeu de Groupe - Version française

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,05 €
Livraison gratuite

Jeu d’ambiance Hasbro Gaming Priorities Multicolore

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
20,05 €
Livraison gratuite

Hasbro Gaming Priorités, Jeu de Groupe - Version française

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,57 €
Livraison gratuite

Jeu de société Hasbro Gaming Priorities Party Game choix absurdes coopératif 2 à 6 joueurs Multicolore

3 jours ouvrés
22,38 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Hasbro Gaming Priorités, Jeu de Groupe - Version française

Offre la moins chère

JEU DE GROUPE HILARANT D'HONNÊTETÉ EXTRÊME ET DE CHOIX ABSURDES : À quel point connaît-on vraiment ses amis ? On le découvre avec le jeu Priorities qui mettra en question les priorités de tous COMMENT JOUER : Quelles sont leurs préférences : la pizza hawaïenne, les selfies, les gens, les longs câlins ou le drame ? Les cartes représentent des objets du quotidien à classer dans l'ordre du plus adoré au plus détesté. Ensemble, les autres joueurs doivent deviner le classement de chacun LES JOUEURS COLLABORENT POUR BATTRE LE JEU : Dans ce jeu coopératif, les joueurs font équipe pour gagner une carte pour chaque classement qu'ils ont réussi à deviner correctement ou c'est le jeu qui la remporte. Pas de compétition stressante, mais des débats ridicules et beaucoup de rires FACILE À APPRENDRE, RAPIDE À JOUER : Il suffit de 2 minutes pour apprendre à jouer et de 30 minutes pour jouer une partie. Pas de règles à plus finir ou de petits détails ennuyeux, on saute tout de suite dans une partie et on s'amuse SUPER JEU DE GROUPE : À la recherche d'un jeu pour faire lever la fête ? Parfait pour les groupes de 2 joueurs et plus et encore mieux avec un grand groupe, le jeu Priorities est l'un des meilleurs jeux de groupe pour les soirées de jeux, pour briser la glace et pour célébrer le temps des fêtes, Éditeur: Hasbro
17,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Hasbro Jeu d'enquête Cluedo Secrets enfouis sous la neige
24,99 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Hasbro - Figurine d'action Star Wars Black Series Nightbrother Warrior 15 cm Design Premium
27,34 €
Comparer 14 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Vengeurs 002 Casque Gaming Noir
46,68 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Hasbro Figurine Star Wars Vintage Collection GG Scout Trooper
21,90 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,90 €
Hasbro TOY STORY JEU OPERATION BUZZ LIGHTYEAR italien
21,49 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,90 €