Monopoly Flip édition : Fortnite, Jeu de Plateau Monopoly inspiré du Jeu vidéo Fortnite, Jeux de Plateau pour Adolescents et Adultes

Hasbro Jeu de plateau Monopoly Flip : Fortnite Inspiré du jeu vidéo Pour adolescents et adultes

Économisez avec l'occasion -67 %
offres d'occasion à partir de 13,00 €

Monopoly Flip édition : Fortnite, Jeu de Plateau Monopoly inspiré du Jeu vidéo Fortnite, Jeux de Plateau pour Adolescents et Adultes

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
39,00 €
Livraison gratuite

Monopoly Flip édition : Fortnite, Jeu de Plateau Monopoly inspiré du Jeu vidéo Fortnite, Jeux de Plateau pour Adolescents et Adultes

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
39,59 €
Livraison à 17,92 €

Monopoly Flip édition : Fortnite, Jeu de Plateau Monopoly inspiré du Jeu vidéo Fortnite, Jeux de Plateau pour Adolescents et Adultes

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
39,99 €
Livraison à 17,92 €

Monopoly Flip édition : Fortnite, Jeu de Plateau Monopoly inspiré du Jeu vidéo Fortnite, Jeux de Plateau pour Adolescents et Adultes

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
45,99 €
Livraison à 17,92 €

Jeu classique Monopoly Flip Edition Fortnite G

Se renseigner auprès du vendeur
66,36 €
Livraison gratuite
Monopoly Flip édition : Fortnite, Jeu de Plateau Monopoly inspiré du Jeu vidéo Fortnite, Jeux de Plateau pour Adolescents et Adultes

Offre la moins chère

JEU MONOPOLY INSPIRÉ DE FORTNITE : Retournez. Déjouez. Survivez. Dans ce Monopoly Flip : édition Fortnite, ce n'est pas ce que les joueurs possédent qui compte, mais combien de temps ils pourront survivre ! ON RETOURNE DES TUILES POUR MODIFIER LE PLATEAU : Le plateau dynamique inclut 8 tuiles Île que les joueurs retournent pour modifier le plateau et dévoiler entre autres des lieux et des dangers célèbres de Fortnite. Attention aux pièges à pieux ! CRÉER SON ARMEMENT : Chaque joueur choisit une carte Armement qui inclut un objet permanent donnant un avantage au joueur. On peut stocker des objets de son Coffre sur sa carte et les utiliser pour attaquer ou soigner ACTIVER DES ACTIONS SPÉCIALES : Les joueurs lancent le dé d'action pour augmenter leurs points de vie, cibler leurs adversaires et piocher des cartes Mode jeu qui déchaînent la Tempête LE DERNIER JOUEUR EN JEU : Dans cette bataille royale, les joueurs obtiennent et perdent des jetons Point de vie (PV) à la place des billets Monopoly. Les joueurs qui perdent leur dernier PV sont éliminés ! Le dernier joueur avec encore des PV remporte la partie, Éditeur: Hasbro
39,00 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Hasbro Star Wars - Simon
12,95 €
Comparer 6 prix
Pearl.fr
Livraison à 5,99 €
Hasbro Simon Star Wars Darth Vader Game
42,46 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Hasbro Véhicule de jeu de rôle Marvel Spidey And His Amazing Friends Pack Exclusivité Amazon
34,43 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Hasbro Pistolet ''Transformers'' Allspark Blaster
4,97 €
Comparer 3 prix
Pearl.fr
Livraison à 5,99 €