Cluedo Jeu de société pour Enfants à partir de 8 Ans, Classique réinventé pour 2 à 6 Joueurs, Jeux de détective mystère, Temps en Famille et Adultes

Hasbro Jeu de société Cluedo – Classique réinventé, 2–6 joueurs, Dès 8 ans

Cluedo Jeu de société pour Enfants à partir de 8 Ans, Classique réinventé pour 2 à 6 Joueurs, Jeux de détective mystère, Temps en Famille et Adultes

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,18 €
Livraison à 11,49 €

Cluedo Classique Rafraichir - Résoudre Le Mystère Board Jeu pour Enfants &

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
31,13 €
Livraison à 8,06 €

Cluedo Jeu de société pour Enfants à partir de 8 Ans, Classique réinventé pour 2 à 6 Joueurs, Jeux de détective mystère, Temps en Famille et Adultes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,72 €
Livraison à 16,00 €

Cluedo Jeu de société pour Enfants à partir de 8 Ans, Classique réinventé pour 2 à 6 Joueurs, Jeux de détective mystère, Temps en Famille et Adultes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,67 €
Livraison à 3,99 €

Cluedo Jeu de société pour Enfants à partir de 8 Ans, Classique réinventé pour 2 à 6 Joueurs, Jeux de détective mystère, Temps en Famille et Adultes

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
39,72 €
Livraison à 4,99 €

Cluedo Jeu de société pour Enfants à partir de 8 Ans, Classique réinventé pour 2 à 6 Joueurs, Jeux de détective mystère, Temps en Famille et Adultes

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
43,43 €
Livraison gratuite

Cluedo Jeu de société pour Enfants à partir de 8 Ans, Classique réinventé pour 2 à 6 Joueurs, Jeux de détective mystère, Temps en Famille et Adultes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,99 €
Cluedo Jeu de société pour Enfants à partir de 8 Ans, Classique réinventé pour 2 à 6 Joueurs, Jeux de détective mystère, Temps en Famille et Adultes

Offre la moins chère

Le jeu Cluedo, repensé : ce jeu Cluedo combine un jeu Cluedo classique avec des prises richement réinventées de l'histoire originale du mystère du , intrigant un casting de personnages et glamour Tudor Mansion Résout le mystère : qui a tué Boddy Black ? Collectionnez des indices et faites la course pour être le premier à déterminer qui a commis le , où dans le manoir ils l'ont fait et quelle arme a été utilisée 6 sUSPECTS, 1 MURDER : incarnez Miss Scarlett, Colonel Mustard, Mayor Green, Chef White, Solicitor Peacock ou Professeur Plum. Découvrez leurs histoires fascinantes et essayez de découvrir leurs secrets Composants de jeu surélevés : comprend six jetons texturés en zinc plaqué or représentant les armes ; des personnages sculptés ; et un plateau de jeu illustré magnifiquement détaillé et des cartes d'indices Déverrouillez les secrets avec les cartes CLUE : dans un jeu où chaque personnage a quelque chose à cacher, les cartes Clue aident à découvrir des indices plus rapidement pour accélérer la recherche Quelle carte un adversaire sera-t-il obligé de révéler ? Jeu familial amusant : les joueurs peuvent se plonger dans l'histoire Cluedo encore et encore. Parfait pour une soirée de jeu, ce jeu mystère est un excellent jeu de société pour les familles et les enfants âgés de 8 ans et plus Cadeaux de Pâques pour toute la famille : cette réinvention du jeu de société classique Cluedo est un excellent cadeau pour les enfants âgés de 8 ans et plus, et pour tous pour profiter pendant les moments en famille ou les soirées de jeu, Éditeur: Hasbro
30,18 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Hasbro Star Wars - Simon
12,95 €
Comparer 6 prix
Pearl.fr
Livraison à 5,99 €
Hasbro Simon Star Wars Darth Vader Game
42,46 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Hasbro Pistolet ''Transformers'' Allspark Blaster
4,97 €
Comparer 3 prix
Pearl.fr
Livraison à 5,99 €