Hasbro Jeu de voyage et de société Cluedo

Prix le moins cher
2 à 4 jours
8,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Cluedo - Jeu de Société Cluedo Road Trip - Jeu de Voyage - Version Française

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

CLUEDO - Jeu de societe Road Trip - Jeu de voyage

Prix le moins cher
2 à 4 jours
8,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Jeu de société Road Trip Cluedo

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
8,95 €
Livraison à partir de 6,19 €

Jeu de société Hasbro Gaming Road Trip Cluedo Multicolore G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
8,95 €
Livraison à partir de 9,99 €

CLUEDO - Jeu de societe Road Trip - Jeu de voyage

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
14,93 €
Livraison gratuite

Cluedo - Jeu de Société Cluedo Road Trip - Jeu de Voyage - Version Française

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Cluedo - Jeu de Société Cluedo Road Trip - Jeu de Voyage - Version Française

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
16,51 €
Livraison à partir de 3,99 €

Cluedo Road Trip - Jeu De Voyage

Livraison sous 3 a 5 jours
19,70 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Hasbro Star Wars - Simon
12,95 €
Comparer 7 prix
Pearl.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Hasbro Simon Star Wars Darth Vader Game
42,12 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Furby DJ Furblets Berry-Cup-Cake, Jouet en Peluche, Rose
14,99 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Hasbro Playskool Jouet Mrs. Potato Head Classique 12 pièces dès 2 ans Multicolore
9,99 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Star Wars - C13641010 - Figurine - Kit de Base Bracelet Force Link, 10 cm
5,99 €
Comparer 6 prix
Pearl.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Hasbro Jeu de voyage et de société Cluedo

Offre la moins chère

Le Cluedo Voyage Roadtrip est le compagnon de voyage parfait pour les amateurs de mystère en herbe ! Ce jeu de société emblématique de déduction et d'intrigue se présente dans un format compact qui vous permet de résoudre des énigmes passionnantes où que vous soyez . La boîte se déplie pour créer le plateau de jeu, avec des rebords pour des lancers de dés maîtrisés et des cases pour maintenir les pions en place en toute circonstance. Dans ce jeu multijoueur , vous endosserez le rôle de détective, menant des enquêtes et vivant des aventures palpitantes en compagnie de votre famille ou de vos amis . Au cours de ces moments conviviaux, vous devrez élaborer des stratégies, émettre des hypothèses, aiguiser votre réflexion et démasquer rapidement le coupable. Pour y parvenir, lancez les dés, déplacez-vous dans les différentes pièces pour rassembler des indices et révélez enfin l'identité du coupable ! Jeu complet et compact de voyage Cluedo par Habro. Contient : 6 pions en plastique, 19 cart
8,95 €
2 à 4 jours
Pearl.fr