Potato Head, Coffret Exprime la patate en toi, Jouet pour Enfants, Corps de Patate de 12,5 cm avec Accessoires, Jouet Dès 3 Ans

Hasbro Jouet Potato Head – Coffret 'Exprime la patate en toi' Corps 12,5 cm, dès 3 ans

Potato Head, Coffret Exprime la patate en toi, Jouet pour Enfants, Corps de Patate de 12,5 cm avec Accessoires, Jouet Dès 3 Ans

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
16,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Figurine Hasbro Potato Head Exprime la patate en toi

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Potato Head, Coffret Exprime la patate en toi, Jouet pour Enfants, Corps de Patate de 12,5 cm avec Accessoires, Jouet Dès 3 Ans

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
25,18 €
Livraison gratuite

Figurine Hasbro Potato Head Exprime la patate en toi Multicolore

Se renseigner auprès du vendeur
33,83 €
Livraison à partir de 6,19 €

Potato Head, Coffret Exprime la patate en toi, Jouet pour Enfants, Corps de Patate de 12,5 cm avec Accessoires, Jouet Dès 3 Ans

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
33,90 €
Livraison à partir de 1,49 €

Potato Head Potato Head Exprime La Patate En Toi

Livraison sous 3 a 5 jours
35,28 €
Livraison gratuite

Figurine à transformer Hasbro Potato Head Express Yourspud 33 pièces Multicolore

5 jours ouvrés
42,81 €
Livraison à partir de 4,99 €

Potato Head, Coffret Exprime la patate en toi, Jouet pour Enfants, Corps de Patate de 12,5 cm avec Accessoires, Jouet Dès 3 Ans

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
52,24 €
Livraison à partir de 3,00 €

Produits similaires

Hasbro Figurine Potato Head La Famille Patate Multicolore Enfants
18,99 €
Comparer 6 prix
Kidinn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Mr. Potato Head Playskool Potato Head, Jouet Madame Patate, Rose
9,00 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Playskool Jouet Mr Potato Head La Famille Patate, 45 pièces, dès 2 ans
47,20 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Hasbro Family Game Night (Wii) [import anglais]
33,01 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Mr. Potato Head Playskool Potato Head, Jouet Monsieur Patate, Noir
9,00 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 20,00 €
Potato Head, Coffret Exprime la patate en toi, Jouet pour Enfants, Corps de Patate de 12,5 cm avec Accessoires, Jouet Dès 3 Ans

Offre la moins chère

33 PIÈCES POUR UNE EXPRESSION CRÉATIVE : Ce coffret Potato Head comprend un corps de patate et 32 accessoires pour que les enfants puissent exprimer leur style unique, leur humeur et leur imagination à travers des combinaisons infinies. MULTITUDE D’EXPRESSIONS FACIALES : Avec 6 paires d’yeux, 4 bouches réversibles et divers accessoires, les enfants peuvent créer des visages heureux, fâchés, surpris ou tristes, et explorer les émotions de façon ludique et éducative ce jouet de supermarché. ACCESSOIRES AMUSANTS ET STYLÉS : Le jouet inclut des bras tatoués, des bijoux, moustaches, oreilles avec boucles, queue de cheval bleue et bien plus encore pour personnaliser la patate à volonté. Un vrai jeu d’imagination dès 3 ans ! RANGEMENT INTÉGRÉ PRATIQUE : Le compartiment arrière de la patate s’ouvre facilement pour ranger toutes les pièces. Idéal pour les petites mains et pour éviter que les accessoires se perdent après le jeu, à la maison ou à extérieur. FIGURINE NOUVEAU FORMAT POUR PETITES MAINS : Le corps de patate repensé mesure 12,5 cm, parfaitement adapté aux enfants à partir de 3 ans. Facile à manipuler, ce jouet créatif stimule la coordination, l’autonomie et l’expression de soi., Éditeur: Hasbro
16,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr