Hasbro Marvel Legends Series: Marvel's Chamber, des Bandes dessinées Generation X, Figurine articulée de 15 cm

Marvel Comics – Figurine Legends X-Men Marvel's Chamber

Hasbro Marvel Legends Series: Marvel's Chamber, des Bandes dessinées Generation X, Figurine articulée de 15 cm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
32,99 €
Livraison gratuite

Hasbro Marvel Legends Series: Marvel's Chamber, des Bandes dessinées Generation X, Figurine articulée de 15 cm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
33,65 €
Livraison gratuite

Hasbro Marvel Legends Series: Marvel's Chamber, des Bandes dessinées Generation X, Figurine articulée de 15 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Figurine Marvel Legends X-Men Marvel's Chamber G

Se renseigner auprès du vendeur
55,54 €
Livraison gratuite

Hasbro Marvel Legends Series: Marvel's Chamber, des Bandes dessinées Generation X, Figurine articulée de 15 cm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
72,83 €
Livraison à partir de 7,09 €

Produits similaires

Marvel Mens Comics Boxer Briefs - X-Men Wolverine Mens Underwear - 2 Pack Boxer Briefs (Multicolor, Large)
54,29 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,39 €
Marvel Heroes Comics T-Shirt, Blanc (White White), (Taille Fabricant: Large) Homme
17,81 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Marvel Comics Comic Cool, Parure de lit Enfant 140x200 cm, 100% Coton, lit 1 Personne - Comprend 1 Housse de Couette 140x200 cm, & 1 taie d'oreiller 80x80 cm
34,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Hasbro Marvel Legends Series: Marvel's Chamber, des Bandes dessinées Generation X, Figurine articulée de 15 cm

Offre la moins chère

MARVEL'S CHAMBER REJOINT LA GAMME MARVEL LEGENDS : À l'Académie du Massachusetts, en tant que membre de Generation X, Chamber apprend à contrôler la flamme biocinétique qui couvre son torse et son visage INSPIRÉ DES BANDES DESSINÉES GENERATION X : Cette figurine articulée Chamber est inspirée de l'apparence du personnage dans les bandes dessinées Generation X et X-Men et est une excellente addition à toute collection de figurines Marvel ACCESSOIRES INSPIRÉS DE LA BANDE DESSINÉE : Cette figurine de collection Hasbro Marvel Legends X-Men inclut 2 accessoires, dont une paire de mains alternatives et une pièce Build-A-Figure ARTICULATIONS ET DESIGN PREMIUM : Fans et collectionneurs de Marvel pourront exposer cette figurine de 15 cm au design premium hautement articulée (tête, bras et jambes) dans leur collection TOUT UN MULTIVERS À COLLECTIONNER : Il existe aussi d'autres figurines de collection Marvel Legends Series inspirées des personnages Marvel pour se créer son propre multivers Marvel de figurines de 15 cm (vendues séparément, dans la limite des stocks) INCLUT UNE PIÈCE BUILD-A-FIGURE (CH'OD) : Cette figurine inclut au moins une pièce Build-A-Figure de la figurine Ch'od des Starjammers. On peut collectionner toutes les figurines Marvel Legends X-Men qui incluent une ou plusieurs pièces pour assembler la figurine Build-A-Figure (Autres figurines vendues séparément.), Éditeur: Hasbro
32,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr