Disney La Reine des Neiges 2 - Poupées Princesse Disney Elsa 29 cm et Olaf 18 cm électroniques E5508EU4

Hasbro Poupées Disney La Reine des Neiges 2 - Elsa 29 cm & Olaf 18 cm électroniques E5508EU4

Disney La Reine des Neiges 2 - Poupées Princesse Disney Elsa 29 cm et Olaf 18 cm électroniques E5508EU4

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
49,99 €
Livraison à partir de 17,71 €

Disney La Reine des Neiges 2 - Poupées Princesse Disney Elsa 29 cm et Olaf 18 cm électroniques E5508EU4

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
56,70 €
Livraison gratuite

Set de 2 poupées Disney Frozen La Reine des Neiges 2 Elsa et Olaf Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
90,69 €
Livraison gratuite

Frozen Disney La Reine Des Neiges 2 - Poupee Princesse Disney Elsa Et Olaf Intéractifs

Livraison sous 3 a 5 jours
94,78 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Batterie

Type de batterie A76
Technologie batterie Alcaline
Tension des piles 1,5 V
Tailles de batteries compatibles A76
Nombre de batteries prises en charge 5
Batteries requises Oui

Avertissement de sécurité

Avertissement de sécurité Contains button or coin cell battery. Hazardous if swallowed – see instructions.

Caractéristiques

Couleur du produit Multicolore
Franchise Frozen 2
Licence Disney
Genre Action/Aventure
Sur la base de Bande dessinée
Age recommandé (min) 3 an(s)
Sexe suggéré Fille
Type de produit Kit de figurines jouets
Sonore Oui

Informations sur le produit

En bref

• Design réaliste : Reproduit l'apparence fidèle des personnages du film.
• Fonctionnalités interactives : Articulations pour des poses créatives et amusantes.
• Imagination stimulée : Inspirent des histoires fantastiques d'Arendelle.

Produits similaires

Disney Princess Disney Villains poupée mannequin Cruella d'Enfer
11,55 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,29 €
Hasbro Poupée chantante Disney Princesses Raiponce – chante en français – 30 cm
19,95 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Hasbro Disney Princess Villains, poupée Mannequin Maléfique et Les Flammes de la Fureur, Jouet Princesses, dès 5 Ans Multicolore
35,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,90 €
Hasbro Disney La Reine des Neiges Disney La Reine des Neiges 2 Chanson Chanson Disney
40,61 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Hasbro Poupée mannequin Mattias – La Reine des Neiges 2 – 28 cm
7,99 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Disney La Reine des Neiges 2 - Poupées Princesse Disney Elsa 29 cm et Olaf 18 cm électroniques E5508EU4

Offre la moins chère

Frz 2 Olaf and Elsa Idéal for KIDS Désigne for easy utiliser, Éditeur: Hasbro
49,99 €
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
amazon-marketplace.fr