Collection Vintage Star Wars Krrsantan F8367 Figurine Deluxe 3.75"

Hasbro Star Wars Figurine Deluxe Krrsantan – 9,5 cm – Le Livre de Boba Fett

Collection Vintage Star Wars Krrsantan F8367 Figurine Deluxe 3.75"

Prix total le moins cher
Livrera sous 9 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
23,06 €
Livraison gratuite

Hasbro Star Wars The Vintage Collection, Krrsantan, Figurine Deluxe de Collection de 9,5 cm, Star Wars : Le Livre de Boba Fett

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,12 €
Livraison gratuite

Hasbro Star Wars The Vintage Collection, Krrsantan, Figurine Deluxe de Collection de 9,5 cm, Star Wars : Le Livre de Boba Fett

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
26,57 €
Livraison gratuite

Hasbro Star Wars The Vintage Collection, Krrsantan, Figurine Deluxe de Collection de 9,5 cm, Star Wars : Le Livre de Boba Fett

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,66 €
Livraison à partir de 10,00 €

Star Wars : The Book of Boba Fett Vintage Collection - Figurine Krrsantan 10 cm G

Se renseigner auprès du vendeur
29,32 €
Livraison à partir de 3,99 €

Star Wars : The Book of Boba Fett Vintage Collection - Figurine Krrsantan 10 cm

Se renseigner auprès du vendeur
30,24 €
Livraison à partir de 3,99 €

Hasbro Star Wars The Vintage Collection, Krrsantan, Figurine Deluxe de Collection de 9,5 cm, Star Wars : Le Livre de Boba Fett

2 à 3 jours ouvrés
30,94 €
Livraison gratuite

Hasbro Star Wars The Vintage Collection, Krrsantan, Figurine Deluxe de Collection de 9,5 cm, Star Wars : Le Livre de Boba Fett

32,49 €
Livraison à partir de 4,99 €

Hasbro Star Wars The Vintage Collection, Krrsantan, Figurine Deluxe de Collection de 9,5 cm, Star Wars : Le Livre de Boba Fett

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
33,66 €
Livraison à partir de 5,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Poids et dimensions

Hauteur 95 mm

Avertissement de sécurité

Avertissement de sécurité À partir de 4 ans ATTENTION : DANGER D’ÉTOUFFEMENT – Petites pièces. Déconseillé aux enfants de moins de 3 ans.
Avertissement TSD EU Pas pour les enfants de moins de 36 mois

Caractéristiques

Âge recommandé Enfant
Couleur du produit Marron
Personnage Krrsantan
Franchise Star Wars : Le livre de Boba Fett
Age recommandé (min) 4 an(s)
Sexe suggéré Garçon/Fille
Type de produit Figurine jouet

Contenu de l'emballage

Contenu de l'emballage Inclus : Figurine et 9 accessoires.
Nombre de figurines jouet 1 pièce(s)
Nombre d'accessoires inclus 9 pièce(s)

Informations sur l'emballage

Poids du paquet 162 g
Hauteur du colis 229 mm
Profondeur du colis 38 mm
Largeur du colis 152 mm
Type d'emballage Boîte avec crochet

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup

Produits similaires

Star Wars Figurine articulée Dark Vador 30 cm Titan Hero Sabre laser rouge 5 points d'articulation
9,99 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Hasbro Figurine Disney Star Wars The Black Series – Teeka (Jawa) – Obi‑Wan Kenobi (F5605)
27,59 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,00 €
Star Wars – Épisode 1 The Black Series Dark Vador (Revenge of the Jedi)
57,03 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,98 €
Star Wars Figurine KX Security Droid Gaming Greats Hasbro
19,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,00 €
Star Wars – Pack de 2 figurines The Bounty Collection – Grogu et ami têtard – Multicolore dès 4 ans
11,90 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,00 €
Collection Vintage Star Wars Krrsantan F8367 Figurine Deluxe 3.75"

Offre la moins chère

Objet Hauteur: 23 / Type: Figurine D'action / Largeur d'echantillon: 15 / Tranche d'âge: 4 ans et plus / Matériau: Plastique / Hauteur: 23 / Profondeur: 3 / Numéro de pièce fabricant: F8367 / Franchise: Star Wars / Largeur: 15 / Objet Longueur: 3
23,06 €
Ebay.fr