Hasbro Star Wars The Vintage Collection, Grand Inquisiteur, Figurines de Star Wars : Obi-Wan Kenobi, 9,5 cm

Hasbro Star Wars Figurine Grand Inquisiteur – The Vintage Collection – 9,5 cm

Hasbro Star Wars The Vintage Collection, Grand Inquisiteur, Figurines de Star Wars : Obi-Wan Kenobi, 9,5 cm

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,60 €
Livraison à 12,00 €

Hasbro Star Wars The Vintage Collection, Grand Inquisiteur, Figurines de Star Wars : Obi-Wan Kenobi, 9,5 cm

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
19,19 €
Livraison à 3,99 €

Hasbro Star Wars The Vintage Collection, Grand Inquisiteur, Figurines de Star Wars : Obi-Wan Kenobi, 9,5 cm

19,37 €
Livraison à 3,99 €

Star Wars The Vintage Collection - F7343 - Figurine articulée 10cm - Grand Inquisitor Multicolore G

Se renseigner auprès du vendeur
19,67 €
Livraison à 6,99 €

Hasbro Star Wars The Vintage Collection, Grand Inquisiteur, Figurines de Star Wars : Obi-Wan Kenobi, 9,5 cm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
21,80 €
Livraison à 9,65 €

Hasbro Star Wars The Vintage Collection, Grand Inquisiteur, Figurines de Star Wars : Obi-Wan Kenobi, 9,5 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,18 €
Livraison à 10,10 €

Hasbro Star Wars The Vintage Collection, Grand Inquisiteur, Figurines de Star Wars : Obi-Wan Kenobi, 9,5 cm

24,90 €
Livraison à 3,99 €

Star Wars The Vintage Collection - F7343 - Figurine articulée 10cm - Grand Inquisitor

Se renseigner auprès du vendeur
25,31 €
Livraison à 3,99 €

Hasbro Star Wars The Vintage Collection, Grand Inquisiteur, Figurines de Star Wars : Obi-Wan Kenobi, 9,5 cm

26,32 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Hasbro Star Wars The Vintage Collection, Grand Inquisiteur, Figurines de Star Wars : Obi-Wan Kenobi, 9,5 cm

Offre la moins chère

STAR WARS: OBI-WAN KENOBI : Inspirée du personnage dans la série télé Star Wars: Obi-Wan Kenobi sur Disney+, cette figurine articulée Grand Inquisiteur de 9,5 cm est un super cadeau pour tout fan ou collectionneur de Star Wars. À partir de 4 ans ACCESSOIRES INSPIRÉS DU PERSONNAGE : Cette figurine de collection Star Wars : Obi-Wan Kenobi inclut un sabre laser ainsi qu'une poignée de sabre laser ARTICULATIONS ET DESIGN PREMIUM : Cette figurine Star Wars Grand Inquisiteur a de multiples points d'articulation (tête, bras et jambes) et est idéale pour le jeu ou pour l'exposition EMBALLAGES INSPIRÉS DES PACKS DE KENNER : Rappelant les produits Star Wars de collection originaux des années 70 et 80, la gamme The Vintage Collection présente des emballages inspirés des packs classiques de Kenner GRAND INQUISITEUR : Le Grand Inquisiteur dirige une équipe de chasseurs et d'interrogateurs sensibles à la Force dont la mission est de retrouver les Jedi qui ont survécu à l'Ordre 66, Éditeur: Hasbro
18,60 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Star Wars – Épisode 1 The Black Series Dark Vador (Revenge of the Jedi)
53,74 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,98 €
Hasbro Star Wars Figurine Deluxe Krrsantan – 9,5 cm – Le Livre de Boba Fett
26,59 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,00 €
Star Wars Vintage Cassian Andor
14,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,00 €
Star Wars Figurine d'action Greef Karga – Retro Collection 9,5 cm avec accessoires
9,99 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,00 €
Star Wars Figurine The Black Series Princess Leia (Ewok Village) 15 cm Le Retour du Jedi
9,99 €
Comparer 20 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €